Обидчик Ольги Будда хочет решить конфликт


Опубликованно 19.03.2018 02:25

Обидчик Ольги Будда хочет решить конфликт

Ольга Будды многие поклонники и противники. С одним из них, Ольга столкнулась лично, и собирается подать на него в суд! Но Андрей Скороход хочет решить все без таких санкций.

Андрей Скороход — обидчик Ольги Будды, в которые он собирается представить в суде, подчеркнула, что она не ссорится с Ольгой, но ее многочисленные поклонники, которые выстроились мужчины, негативные отзывы. Но все в порядке.

3 февраля один из резидентов Comedy Club — Андрей Скороход опубликовано Интегрирует неприятный пост, в котором оскорбил Ольгу Повесил — от лица своего персонажа, быдло-рэппер Бьется. Юморист сравнил или его с монстра из фильма "Хищник". Также человек написал несколько комментариев, в которых поклонники начинающей певицы.

Это возмутило положил свой подчеркнула, что будет подавать в суд, и не позволяет обижать своих поклонников. Тимур Шаблон, обещал разобраться в ситуации. Вскоре после этого, и Скороход решил помириться.

Как утверждает Скороход, первые оскорбления были Ольга Будды. Она назвала его "не умер", хотя тот же Скороход, и не обиделся. Несмотря на извинения, юморист, фанаты продолжают писать негативные отзывы. Ольга Бузова также не собирается отступать.

Несмотря на то, что Ольга была расстроена из-за ситуации, появились люди, которые обвинили его неискренности. Есть мнение, что вся ситуация — PR-продвижение, телеканал ТНТ.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle