Александр Пономарев выступит в концерте Монсеррат-Кабель


Опубликованно 19.03.2018 02:21

Александр Пономарев выступит в концерте Монсеррат-Кабель

Новости культуры: 14 апреля во Дворце "Украина" в сопровождении симфонического оркестра Украины состоится юбилейный концерт Монсеррат-Кабель " в честь своего 85-летия.

На одной сцене с Монсеррат Кабель будет играть ее дочь Монтсеррат Марти, тенор Грузии Galant, дирижер Рикардо Эстрада. И сегодня стало известно, что Александр Пономарев также примет участие в столь большой концерт и осуществить свою мечту долгожданную.

"В составе, если я не нанес, чтобы консервативная, мене була мать – стейт на мы в i, если бы не ее стороны раз із цієї большая достань все из сумки. І по не будет моей матери если это произойдет! Що мне все, primo! Я его присутствии на день в аргентине в Монтсеррат, i концерт соотношение уходит. Я хочу, чтобы все его стороны, я боюсь, что кожа "Ніч яка мак", що Montserrat меня зрозуміти всю красу i болезнь не вызывает боюсь, что музыка, так мне об этом, i, нет не, боюсь, что в кино. И мои кожа, чтобы не vico rc, thalasso "Романтика родился мой o работает, в этом "крупного рогатого скота", – говорит Александр Пономарев.



Категория: Новости