Камерон Диас завершила на машине ради мужа


Опубликованно 18.03.2018 04:05

Камерон Диас завершила на машине ради мужа

Камерон Диас

45-летняя Камерон Диас, что было в таких фильмах, как "Маска" (The Mask), "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels), "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York) и "Отпуск по обмену" (The Holiday), принял довольно трудное решение — актриса решила уйти из кино. Об этом говорил близкая подруга звезды Спокойно Блэр. По его словам, Диас не планирует вернуться на большой экран, и собирается посвятить себя семейной жизни и ее муж Бенджи Сбрасывайте.

Недавно мы ели вместе с Кэмероном и вспоминали фильм "Девушка" (The Sweetest Thing), в котором оба снялись. И я сказал ему, что бы не сняться в продолжение картины. Тем не менее, Кэмерон ответил, что закончил на автомобиле. Уже не нужно все это, имеет прекрасную жизнь, и я не знаю, что может сделать его обратно в кино,

— сказал Блэр.

Камерон Диас и Спокойно Блэр

Последняя модель (и, кстати, очень успешно), в которой выступил Диас, стал фильм "Энни" (Annie), выпущенного в 2014 году. После этого актриса поступало немало интересных предложений, однако все они шли в обход.

Она просто интересно

пояснил, внутренние.

Она счастлива, все хорошо в личной жизни, и хочет по максимуму использовать свое свободное время,

— добавил он.

Напомним, что Кэмерон Диас вышла замуж за Бенджи Медине три года назад. Вскоре после этого появились слухи, что актриса хочет взять паузу в своей карьере. И причиной этого было желание супругов иметь ребенка. Теперь, по-видимому, звезда приняла окончательное решение в отношении его на машине и сделала выбор в пользу семьи.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас



Категория: Кино