Лучшая подруга Фриске, в руках мертвого певца, рассказал о странном прозвище Жанны


Опубликованно 18.03.2018 03:30

Лучшая подруга Фриске, в руках мертвого певца, рассказал о странном прозвище Жанны

От коллеги по "блестящим" они стали лучшими друзьями на всю жизнь. Речь идет о Ольга Орлова и Жанна Фриске, которая имела тесные и очень нежная дружба на протяжении многих лет. Ольга Орлова ухаживала за больной раком Жанной и был с ней в последние минуты. В интервью Ольга рассказала о знакомстве с другом и общий сенсационные подробности необычного прозвища они дали друг другу.

В последнее время снова имя Жанны Фриске у всех на устах. Недавно ее отец Владимир Борисович принял участие в шоу "секрет" один миллион, где в очередной раз нелестно отзывается о Дмитрий Шепелев, и у него есть время, чтобы ответить на ненавистников на волне критики. Но на этот раз новости более позитивные. Лучшая подруга Ольга Орлова рассказала о знакомстве с Жанной Фриске и о своих отношениях.

В интервью газете "собеседник" Ольга Орлова рассказала, что изначально она не планировала стать актрисой, но так сложилась судьба, а в новую группу, она встретила Жанна Фриске.

 

Я был приглашен для участия в видео-Кристиан Рэй и группа "МФ-3". Продюсер Андрей Грозный предложил сделать совместный проект. Я с радостью согласилась. Сначала пел один, потом мы взяли двух девочек-танцовщиц.

Ольга и Жанна сразу же стали лучшими друзьями и всегда помогали друг другу в трудные периоды поддерживало, поэтому не удивительно, что прозвище они дали те, которые могут быть просто близкие друзья.

Кабан и Орел – так не девчушки, мы называли друг друга

Позже, когда Жанна Фриске заболела, ей помогал нести ее бремя болезней, берегли ее сын Платон, а после ухода подруги посвятил ей лирическую Реквием "прощай мой друг". А говорят, что женской дружбы не бывает.

Источник фото: KP.ru Источник



Категория: Lifestyle