Внутри исковерканный мир массового убийцы Dylann крыши подросток сестра Моргана


Опубликованно 17.03.2018 13:15

Внутри исковерканный мир массового убийцы Dylann крыши подросток сестра Моргана

Морган крыше, 18-летняя сестра мужчины, который убил девять афроамериканцев в Чарльстоне 2015 стрельба в церкви в Южной Каролине, взял нож, перцовый баллончик и конопли на территории своей школы.

Она также выложила свою угрозу и расово-заряженных сообщение выше национальных среду Студенческая забастовка против насилия с применением огнестрельного оружия.

В Снэпчат пост сказал: “ничего не собирается менять то, что F**K вы думаете, что это собираешься делать? Я надеюсь, что это ловушка и вас подстрелят. Мы знаем, что это собирается быть ничего, но черный человек все равно хожу”.

В то же время, чиновники В А. в. Флора школа в городе Колумбия, штат Южная Каролина, где она и ее возбужденный брат вырос — нашел огнестрельное оружие на территории кампуса.

А 16-летний встретился с “полным магазином в его рюкзак”.

Смит и Вессон пистолет .380 был найден после того, как студенты сообщили, что видели кого-то “кидают что-то в кустах на территории школы”.

Полицейские досье на Моргана крыша после ареста за оружие в школу. Фото: Ричленд.

Настораживает Снэпчат Моргана пост.

Подросток находится под стражей после ареста.

Брат Моргана, осужденный Чарльстон церковь шутер Dylann крыши, сейчас ждет казни в федеральной тюрьме.

Dylann крыши в ожидании казни в Терре-Хоте Федеральную тюрьму в штате Индиана, первого человека в истории Соединенных Штатов должен быть осужден за совершение Федерального преступления на почве ненависти и приговорен к смертной казни.

Теперь в возрасте 24, сводный брат Морган среди 62 Федерального приговоренных к смертной казни.

Один высокий профиль в плен на терр хаут был Оклахома-Сити бомбардировщик и ветеран войны в заливе Тимоти Маквей был казнен путем введения смертельной инъекции 11 июня 2001 года, шесть лет спустя после теракта 1995 года погибли 168 человек и пострадали 680 другие.

После ареста Моргана, она была взята под стражу в СИЗО Элвин Гленн в Колумбии и заряжен.

Мелкие и незначительные, Морган появился “расстроен”, местный телеканал сообщил WIS10.

В среду, основные А. С. Флора Сьюзан Чайлд выпустила заявление, которое возмутило некоторых родителей, в котором говорилось: “студент, использовали социальные медиа, чтобы размещать оскорбительные сообщения.

“Проводка была не угроза, но было крайне неуместно. Этот ученик был нанесен С В быстрым и жестоким образом, как расклейка вызвала срыва.

“Я понимаю, (Зю), что слухи (sic) и трагических школьных перестрелок в штате Флорида-это события, которые могут вызвать беспокойство для наших студентов, родителей, преподавателей и общества. Будьте уверены, что безопасность наших студентов всегда будет нашим главным приоритетом”.

Одна мать детей в школе написал на Facebook, “большинство из вас, наверное, не знаю .... Я, конечно, не .... что сестра Дилана крыши идет к AC Флора, где мои дети находятся в школе. Сегодня, во что должно было мирное память о погибших ...”

Еще один родитель написал, “это был не просто студент. Это была сестра осужденного белого расиста террорист, который в настоящее время сидит в камере смертников. Насколько я обеспокоен это была угроза”.

Женщины которые поделились Снэпчат пост Моргана на Facebook, написал: “дочь моей подруги была в ужасе от этого. Он подошел к Флоре, чтобы проверить ее, и они попытались уволить его как слух. Я говорил с его женой, и она находится на грани нервного срыва, у них двое детей есть.”

Школы Южной Каролины Моргана ушли в изоляцию после того, как она разместила на snapchat “надеюсь, вы получите выстрел”.

Snapchat изображения Моргана, сестра Чарльстон церковь шутер Dylann.

Арест цены Dylann.

Морган с отцом Франклин Беннетт крыши.

С Dylann признал себя виновным в Чарльстон церковь убийственную ярость, он написал из тюрьмы, что он ни жалости, ни раскаяния.

Приговорен к смертной казни в прошлом году, на крыше, как сообщается, сказал агентам ФБР, что он “хотел вернуть сегрегации или, возможно, начать расовую войну с убийством,” wgn-ТВ сообщили.

Подробности резни на Эмануэль Африканской Методистской Епископальной Церкви вечером 17 июня 2015 года, достаточно тревожная.

Крыша вошел в один из старейших черной Америки церквей со скрытой пистолет Glock .45 и ввели изучение Библии дискуссии.

Когда прихожане начали молиться, он вытащил свой пистолет и открыл огонь, расстреливая каждого потерпевшего не менее пяти раз, в то время как прихожане попрятались под столами.

Выкрикивая расистские лозунги, крыша рассказывал своим жертвам, “я должен сделать это. Вы насилуете наших женщин и ты берешь над нашей страной. И вы должны пойти”.

Крыша пытался застрелиться, но, когда он нажал на курок, пистолет указал на его голову, он был вне боеприпасов.

Из тюрьмы, потом крыша писал: “я хотел бы, чтобы вы уяснили, я не жалею, что я сделал. Я не жалею. Я не пролить слезу для невинных людей, которых я убил”.

Dylann О милиции видеонаблюдения войдя в церковь с ружьем в сумке перед проведением бойни в Чарльстоне.

Морган, 18 лет, арестованы в среду.

Чарльстон Эмануэль АМЕ Церковь: сцены из сервиса2:10

Прихожане собрались на Эмануэль Африканской Методистской Епископальной Церкви в Чарлстоне, S. C., за первое воскресное богослужение после стрельбы там погибли девять человек. Фото: AP 22 июня 20153 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Мужчины