Секреты голливудской аллее Славы


Опубликованно 17.03.2018 13:05

Секреты голливудской аллее Славы

Но это заняло выдающееся 41 лет для человека, который играл Люка Скайуокера, чтобы, наконец, получить свою земную звезду на голливудской аллее Славы, за четыре километра дань знаменитости, охватывающих 15 кварталов голливудского бульвара и Вайн стрит, в трех кварталах.

Когда Звездные войны легенды честь было объявлено на этой неделе, болельщики были неожиданно разъяренный с голливудской торговой палаты, группы, которая курирует аллее Славы. Вице-президент палаты по связям со СМИ Анна Мартинес обрушился шквал звонков и твитов взрывать честь как давно.

“Иногда на меня накричат,” сказал Мартинес пост, добавив, что она постигает разочарование.

“[Хэмилл] должна была звездой много лет назад”, - сказала она. “Но люди не понимают [знаменитости] должны быть номинированы. Он не был выдвинут до июня прошлого года”.

8 Марта, последнего джедая звезды наконец-то будет увековечена — его звезда будет перед Эль капитан Театр на голливудском бульваре, с Харрисоном Фордом и Джорджем Лукасом на его стороне на церемонии, плюс два имперских штурмовиков.

В то время как Хэмилл был спонсором его студии Дисней, кандидатуры также могут прийти с супругом или другом. Кандидат должен дать свое согласие в письменном виде, а мертвые знаменитости могут быть номинированы, тоже не менее пяти лет после их смерти. Нотаблей, которые получили посмертные почести включают певицы Селены Кинтанилья и Дженис Джоплин. Любимые вымышленные персонажи тоже есть звезды — в том числе Дональд дак, Годзилла и, совсем недавно, Минни Маус.

Те, кто стремится в звезды должен отвечать трем основным критериям: они должны иметь карьеру в радио, кино, телевидение, запись или живое исполнение в течение пяти лет или более; получивших награды и номинации; и должен заниматься благотворительностью. Правила даже применить к мультфильмам. “Минни Маус посещения больницы тоже”, - говорит Мартинес.

Теперь Минни имеет звезду на Аллее Славы. (Ричард Харбо через Гетти картинки)

Каждый год отборочный комитет — смесь из руководителей Торгово-промышленной палаты и, более недавно, аллея Славы из различных развлекательных зон — получает около 300 приложений, которые должны быть сужен до 24 до 30 получателей. После того, как палата делает свой окончательный выбор на ежегодном июньском заседании, данный перечень утвержден Советом директоров компании и утвержден городе Лос-Анджелес.

После того, как выбран, получатель должен плюхаюсь на один раз US40$, 000 взнос, который идет на техническое обслуживание, ремонт и интересных церемоний, которые являются бесплатными для зрителей.

“Мы не делаем много денег на это”, - говорит Мартинес. “Но он приносит прибыль в наше сообщество.”

Сегодня аллея Славы является одной из самых популярных туристических достопримечательностей в Калифорнии, привлекая около 10 миллионов посетителей ежегодно. И в понедельник, в глазах всего мира будут на нем, как голливудским звездам унести за собой на своем пути в театр "Долби" на бульваре Голливуд за Награды Академии.

Крис Прэтт получил в прошлом году звездой. (Фото Джесси Грант/Getty изображения для Диснея)

Хотя никто не знает наверняка, как идея для ходьбы вылупился, один из популярных сказка говорит, что это начиналось как забава.

В 1950-х годах, знаменитости-голодные посетители в Голливуд постоянно спрашивают Гарри Шугерман и М. е. Стюарт, два Торгово-промышленной палаты, руководителей, “где звезды? Почему мы не можем увидеть звезды?”

Говорит Мартинес мужчины состряпали довольно нахально решение. Они сидели в ресторане, нарисовал звезды на салфетке и, по преданию, на Аллее Славы был рожден. Рода. Во-первых, дуэт представил себе стена из звезд в паре с шаржами на известных актеров, как Бродвей чертежи в ресторан "Сарди" на Таймс сквер.

Но Стюарт и Шугерман были обеспокоены тем, что нарциссы Голливуда будет издеваться над их сходства и постоянно требовать новых рисунков. Карикатуры были списаны и звезды спустились со стены.

На Августа. 16, 1958, восемь прототип звезды — информировать общественность о предстоящей стройкой — были постоянно размещены на голливудском бульваре, чтобы без помпезности, в передней части тогдашней союзной первой строительно-сберегательных. Комитета (в том числе Сесил Б. Демилль, Сэмюэл Голдвин и Уолт Дисней) выбрал актеров Олив Борден, Рональда Колмана, Луиза Фазенда, Престона Фостера, Берта Ланкастера, Эдварда Седжвика, Эрнест Торренс и Джоан Вудворд. Мероприятие получило крошечное упоминание на стр. 23 в Лос-Анджелес Таймс.

Строительство на фактическое прогулка началась февраля. 28, 1960, и первый официальный заложен был для продюсера Стенли Крамера, ответственных за суда в Нюрнберге и этот безумный безумный безумный безумный мир. Восемь прототип звезды все еще там.

Но приглушенные церемонии были далеко от ходьбы праздников, который мы знаем сегодня. Что современного стиля было положено 20 лет спустя артист Джонни Грант, радиоведущим и неофициальный мэр Голливуда, который был завсегдатаем на УСО туры с Боб Хоуп.

“Джонни пришел в езда слона на его день рождения со своей звездой!”, - говорит Мартинес, который помог грант в течение двух десятилетий. “Они были эстакады, потому что он был очень привязан к УСО”.

Торгово-промышленной палаты, из которых Грант был членом, так был впечатлен артиста театральность, она дала ему вожжи для ходьбы, роль, которую он продолжал вплоть до своей смерти в 2008 году. Грант прошел церемоний знаменитостей от Этты Джеймс до лягушонка Кермита.

Сегодня насчитывается более 2600 звезд на Аллее славы, в том числе и Лорен Бэколл, Грегори Пек, Джон Леннон и собачий актер Рин Тин Тин. Но знаменитости, которые Вы не найдете Королева Бея.

“Ты знаешь, дитя судьбы и звезды, и люди говорят, ‘почему не Бейонсе есть звезда одна?’ И я беседовал с ней людей, но занятым леди! Она родила близнецов!” Сказал Мартинес. “Я уверен, что однажды она будет обращаться с нами для сольной звездой, которой мы хотели бы”.

Мартинес назвал себя “визита дамы”, и она отвечает за расположение около 700 звезд до сих пор. В то время как самый жаркий уголок перед китайским театром TCL, Мартинес часто настраивает размещения на знаменитость.

Например, она часто пары близких друг с другом: Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, Фелисити Хаффман и Уильям Х. Мэйси и мать-дочь дуэт Джейн Мэнсфилд и Маришка Харгитей, чтобы назвать несколько. Но в грязный мир Голливуда, цементируя отношения могут серьезно аукнуться. “Я поставил Сьюзан Сарандон (внизу слева) и Тим Роббинс вместе”, - сказал Мартинес. “Они расстались несколько месяцев спустя. Так что было грустно для меня”.

Их звезды рядом друг с другом. (Фото АП/Крис Pizzello)

Мартинес также получает удовольствие от размещения умность. Театр знаменитостей, таких как Harvey Fierstein и Синди Лаупер на Чумовые сапоги и Мэнди Патинкин в Эвита, помещаются в передней части башня "кэпитол Рекордз", передвижная дом для мюзиклов. Поздно, сочные-заблокирована Ангелы Чарли звезда Фарра Фосетт находится в передней части салона, в то время как поздно Джеймса Бонда актера Роджера Мура звезда 7007 по Голливудскому бульвару. И Кифера Сазерленда из сериала 24, можно найти на 7024 голливудском бульваре.

Райан Рейнольдс получил звезду в 2016 году. (Фото AFP/Марк Ролстон)

При Торгово-промышленной палате редко предоставляет специальные запросы местоположения от знаменитостей, они сделали несколько исключений. Джей Лено спросил, что его звезда будет размещен на бульваре Голливуд и хайленд-Авеню, потому что он был остановлен полицейскими за бродяжничество там в 1980-х годах. Он получил свое желание. Еще одно пособие было сделано для всемирно известный боксер Мухаммед Али является единственной знаменитостью, чья звезда находится в вертикальном положении. “Имя Мухаммада не должны быть попраны”, Мартинес говорит, отмечая исламских верований, связанных с пророком Мухаммедом. “Так, он попросил Джонни Грант, председатель в то время, как его имя, а не положить на стене. И Джонни сделал”. Вы можете найти его в театр "Долби".

Одним из самых запоминающихся fracases окружающий расположение звезд, к сожалению, было то, что короля поп-музыки, Майкла Джексона. Когда знаменитость умирает, поклонников толпа их, как будто это надгробие — возложение цветов, свечи и другие памятные вещи на вершине и вокруг нее. Баррикады и безопасности ставятся на место, а линии может змея для блоков. Но когда Джексон умер в 2009 году, его звезду на TCL китайский театр был вне поля зрения.

“Произошел [видео] премьера происходит, так что его звезда была покрыта вместе со всеми остальными [на красной ковровой дорожке],” Мартинес вспоминает. “Таким образом, мы объяснили людям, что после того, как производство было сделано, что на следующий день мы бы создали [мемориальной зоной].”

Но этого было недостаточно для оголтелых фанатов Джексона. В тот же день они направились на Вайн-Стрит, местонахождение звезды Майкл Джексон — это Майкл Джексон британский радиоведущий. Две каменные плиты выглядят практически одинаково, за исключением радио символом микрофона на британскую звезду.

“Все шли вместо того, чтобы свою звезду”, - говорит Мартинес. “Он был очень польщен!”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоубизнес