Идеальное сочетание: Виктория Бекхэм вызвала энтузиазм способ моды в Париже


Опубликованно 15.03.2018 15:55

Идеальное сочетание: Виктория Бекхэм вызвала энтузиазм способ моды в Париже

Знаменитый дизайнер Виктория Бекхэм знает толк в моде. Об этом свидетельствует его выхода вчера в свет. Подробности дальше в статье.

Так, Виктория Бекхэм попал в объективы камер папарацци во время визита в Париж. Там, популярный бизнесмен был запланирован пара важных встреч.

Улицы города любви Бэкхем появилась в платье собственного бренда. Знаменитости, например, длинное платье-рубашка песочного цвета.

В образ она выбрала ботильоны на высоком каблуке и аксессуары: сумка болотного цвета, солнцезащитные очки, часы и большие серьги. В голове Виктории была небрежная высокая прическа и минимум макияжа.

Стоит отметить, что образ жены Дэвид Бекхэм был абсолютно совершенным. Однако, когда вкус Виктории не критиковал.

Когда она была частью "Spice Girls", это часто остановили свой выбор на вызывающих нарядах. Как-то сама "на группы по пять" призналась, что одевалась очень вульгарно: "Мама не хотела меня носить это!".

Тем не менее, многолетний опыт, работы и семьи, изменились предпочтения звезд. Теперь Бекхэм считается одной из главных икон стиля в Голливуде, и не только.

читайте также Вернется? Хайди Клум рецензировано для быть слишком узкий наряд (ФОТО)

К слову, ранее стало известно, что "Spice Girls" возвращаются на сцену в целом. Музыкальная группа готовится к туру и, возможно, даже выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Marcel.

Больше новостей в разделе "Новости моды".

Источник фото: источники в сети Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода