Это закончится, стал лицом мужской коллекции одежды "весна-лето", 18 марки как MAN by Andre Tan


Опубликованно 15.03.2018 03:40

Это закончится, стал лицом мужской коллекции одежды

Опять же, украинский дизайнер с мировым именем Андре Тан создает уникальную коллекцию мужской одежды. Элегантность и шик — это то, что ждет поклонников творчества модельера.

Дизайнер Андре Тан выбрал украинский известный режиссер и актер крымско-Трейси происхождения ASTM Устанавливается лицом своей новой капсулы коллекции сезона весна-лето`18. По словам мода, учитель, он не видел, кто хочет увидеть лицо новой коллекции.

Андре Тан рассказал, почему предложил Атома представить свою коллекцию:

ASTM один из не многих известных украинских мужчин, который сочетает в себе мужество, умеренность, сильный внутренний стержень и невероятная харизма. - Эти люди, которых я вижу в одежде из своей новой коллекции. И если у вас не хватает одного из этих качеств, в одежду человек НАСТОЛЬКО уверен, что будет чувствовать username. Одежда А ТАК же MAN создана для того, чтобы человек, в любом случае, он чувствовал себя, в первую очередь, комфортно, будь то светская Рут или прогулки летним вечером по городу. Элегантный внешний вид и удобный, теперь может каждый.

Главное правило для любого человека, который хочет быть модной и следовать тенденциям сезона весна-лето`18 — умение правильно сочетать оттенки. Сделать это не сложно. Если вам нравится быть в центре внимания, цвета тренда оттенки Красного, например, дорога-красный низ и морковно-красный, в верхней части.

читать также Красоты, как: Андре Тан в акции моделей Plus –size.

Главное, не ставить же тона, и не видят абсолютной красные пятна. Подчеркнуть стиль классические темные очки — навестим моего, и он уже "на коне".

Со времен Стендаля красное любит черный и это взаимно. Никогда не друг, если совместите темно-коричневый и черный, оттенки вещей в красный цвет. Элегантность и шик будут свои вторые имена.

Для любителей "вредоносных" нюансы отличной новостью является то, что в моде денима, голубой и другие оттенки синего. Более тенденция мужской принт сезона-клетка. Большой и наиболее часто. Темно-синие костюмы в тонкую светлую клетку отлично подчеркнуть стиль моды мужчин и привлечь внимание. Темные брюки в клетку идеально ночной образ, в сочетании с черные рубашки, а светлые-с небесно-голубым поло.

Что касается аксессуаров, идеальное завершение мужского стиля будут шелковые нагрудные платки, что было бы целесообразно, даже случайные, куртки тонкие потратил, которые становятся модными на пару уз-вылезай из моей.

Как отмечает известный украинский дизайнер, следовать тенденциям нового сезона, это не трудно, главное-правильно выбрать оттенки и аксессуары, а об остальном уже позаботился марки как MAN.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода