Французский ужин : первое, второе и Париж


Опубликованно 14.03.2018 15:40

Французский ужин : первое, второе и Париж

Французская кухня привлекает своими прелестями и ароматами экспериментов. Но не в лягушек, и звезды Мишлен жить французов. Мы предлагаем вам полноценное меню на ужин в кругу семьи, под настоящий шансон Патрисия Каас.Куриный суп на вечер французской кухни

Возьмите 500 граммов куриного филе, 200 г плавленого сыра, 400 грамм картофеля, 150 грамм лука, 180 г моркови. В кастрюлю 3 литра положить мясо и налить воды. Как только бульон начнет кипеть, добавить 1 чайную ложку соли, пару горошек душистого перца и черного, 2-3 лавровых листа. Варить от момента закипания в течение 20 минут. Затем мясо следует вынуть.

Картофель и лук нарезать и нарезать кубиками. Натереть морковь и сыр. Нарезать мясо на мелкие кусочки. В кипящий бульон добавить картофель. С точки кипения 5-7 минут. В это время сделать, слаб в масле. Сначала кладем лук, затем морковь. Не забудьте слегка посолить и поперчить. Закончил слаб добавить в суп и варить еще 5-7 минут. Затем добавить мясной фарш. Варить 3-4 минуты, добавить плавленый сыр, хорошо перемешать и выключить огонь.

Подавать с овощами и гренками.Основное блюдо: стейк батон

Нам понадобится 600 грамм филе говядины, 50 г сливочного масла и 50 г репчатого лука и 25 мл растительного масла. Мясо нужно немного отбить, натереть солью и перцем, полить растительным маслом и оставить на полчаса на блюде. Положить в кастрюлю или в сковороду с сильно нагретым маслом и жарить с обеих сторон до образования ханжа корочкой, но внутри антрекот оставался слегка влажным.

Сливочное масло, перемешать с луком, петрушкой и щепоткой перца. Размазать полученное зеленое оливковое масло на дно глубокого блюда, положить в него антрекот, накрыть тарелкой и поставить блюдо на водяную баню на 5-7 минут.

Подавать с картофельным пюре.Ягоды слоеное тесто для торта

Для знаменитого пирожного возьмите 300 г слоеного теста, 600 г сезонных ягод, стакан сливок и 10 столовых ложек сахарной пудры. Слоеное тесто нужно нарезать на прямоугольники, положить на противень и выпекать в предварительно нагретой духовке до 200 градусов. Выпекать в духовке до золотистого цвета. Сладости из теста разрезать вдоль на три части. Затем взбейте сливки с сахарной пудрой до густой консистенции. Выкладываем слои теста, сметаны и ягод.

Украсить листьями мяты и сахарной пудрой.

Важно не то, чтобы часто баловать себя и близких такой вечер, а потом глазом не моргнете, как вам нужно восемь часов, диета.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Фитнес и диеты