Эффективно или пошел: "Базовая" платье "Оскар" разработала украинский дизайнер (ГОЛОСОВАНИЕ)


Опубликованно 09.03.2018 08:50

Эффективно или пошел:

На этой неделе главная тема-купил себе Оскар-2018 и все что с ней связано. Мы продолжаем разбирать образы звезд на Красной дорожке, и сегодня в центре внимания певицы я читаю письмо, что без лишней скромности продемонстрировала грудь на вечеринке в платье от украинского дизайнера.

Уже не раз мы публиковали весть о том, что звезды выбирают наряды от украинских дизайнеров. Среди них, Холли Берри, Деми Ловато, Рита Ора и многие другие. В этот раз, украинцы пришли и Оскар.

После объявления результатов премии "Оскар" и яркого появления на Красной дорожке церемонии знаменитости отправились праздновать традиционный праздник журнала Vanity Fair, афтепати Оскара. И на мероприятии, сделал для себя говорить, 38 лет, певица-Леоне Вырос, чей наряд уже окрестили, как самый "голый" наряд для церемонии. 

About last night! @bleona in @vanityfair party #Oscar in #Gasanova #crystalldress

Публикации Эльвира Gasanova (@gasanova_elvira) Mar 5, 2018 8:32 PST

Платье-Леоне является прозрачной сетки, которая напоминает кольчугу и черных трусиков с высокой талией. Известно, что автором этого платья является украинский дизайнер Эльвира Гасанова. 

@vanityfair @bleona in #Gasanova #oscar party

Публикации Эльвира Gasanova (@gasanova_elvira) Mar 5, 2018, в 9:41 PST

Ранее печени наряд в рамках Ukrainian Fashion Week демонстрировала топ-модель Алина Рот.

Из-за канал платьев Вирус Гасанов, отзывы о фотографии певицы в платье украинского дизайнера в воспользоваться вашим праздника разделились. А что вы думаете об этом?

Голосование Как вам образ певицы? Голосуйте! Уверен, пришло время прекратить эту новость Вульгарные и вас не будет Все, я злая Уверен, пора перестать сомневаться в том,Вульгарным и неподходящимдля Меня во всяком случаеcheckbox Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода