Фотографий с красной ковровой дорожке "Оскара-2018": Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип, Николь Кидман, Сальма Хайек и другие


Опубликованно 08.03.2018 06:56

Фотографий с красной ковровой дорожке

Главная новость сегодня — Оскар-2018. В Лос-Анджелесе состоялся юбилейный 90-я ежегодная церемония награждения "Оскар", и теперь все говорят, что дешевые, фотографии звезд с красной ковровой дорожке. Мы собрали самые яркие наряды знаменитостей. Фото смотрите далее в материале.

Не только список победителей Оскара-2018 у всех на устах, но и фотографии звезд с красной ковровой дорожке, потому что знаменитости с большим усердием готовились к главному купил год.

Объявление победителей премии Оскар-2018 состоится в Dolby theatre в Лос-Анджелесе (США). Дату церемонии в этом году был перенесен с февраля на март из-за совпадения с зимних Олимпийских игр 2018 года, которые прошли с 9 по 25 февраля в Корее. Тем не менее, в этом мероприятии знаменитости готовятся с особой тщательностью, потому не удивительно, что появление звезды на красной ковровой дорожке церемонии, как ожидается, не менее результаты "Оскара". Смотрите самые яркие образы звезд на красной ковровой дорожке Оскар-2018.

Николь Кидман

Сальма Хайек

Дженнифер Лоуренс

Hellen Mirren

Мерил Стрип

Джейн Фонда

Сандра Баллок

Фотографии с красной ковровой дорожки Оскар-2018 смотрите далее в галерее.

Смотрите также самые знаковые наряды "Оскар" за всю историю.

Фото: Getty Images открытых источников в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода