Как одеться на 8 Марта: стильные платья


Опубликованно 08.03.2018 06:55

Как одеться на 8 Марта: стильные платья

Лучший способ на 8 Марта, романтический легкий макияж и платье. И поэтому у вас нет трудностей, выбирая платье для свидания, мы собрали для вас самых лучших вариантов платья на 8 Марта.

Легкое платье — идеальный вариант для свидания или весенним праздником. Во-первых, это универсальный способ создать полный образ —выбрать платье, туфли, макияж и волосы уже по накатанной подобрать их под платье.

Итак, мы выбрали для вас типы платьев, которые идеально подходят для изображения на 8 Марта.Маленькое черное платье

Да, маленькое черное платье-это вечная классика, которая никогда не перестанет быть актуальной. Великая Коко Шанель сказала нам носить маленькое черное платье в сочетании с яркими, модные туфли и много бижутерии.

Легкое прозрачное платье

Конечно, этой весной не очень благосклонно относились к тому, что ты надела прозрачное платье. Но если ваша Дата не планируется в романтическом парке, где вы будете ходить и пробираться через снега, то вполне можно себе позволить. Кроме того, она всегда выглядит очень здорово.

Миди платье

Длина миди в этом сезоне в тренде. Такая длина выглядит очень женственно, не вызывает слишком много внимания и комфортная. Это как маленькое черное платье, но только миди.

Платье-пиджак

Жакет-стильный вариант платья для смелых дам. Конечно, этот образ не вписывается в наши каноны, но это сейчас не только очень модно но и очень практично. Это платье можно носить с брюками, что нашу бурную погоду очень важно.

Красное платье

Красное платье-это, безусловно, вызов, но это просто беспроигрышный вариант в том случае, когда вы уверены, что вы будете помнить.

И каким это образом на 8 Марта, выбрала тебя?Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода