Как сочетать бархатные вещи в 2018 году: модные советы


Опубликованно 08.03.2018 06:55

Как сочетать бархатные вещи в 2018 году: модные советы

Бархат всегда считался тканью королей, а затем безвкусицы пошел в градусов, этот "стиль моей бабушки". Но все течет, все меняется и бархат сейчас на пике популярности. Здесь 4 модных способа, которые помогут вам совместить бархатные вещи.

Бархат — благородный, роскошный материал, носить и настроить правильно. Стилисты предлагают носить бархатные вещи, только если речь идет о вечерних образах и платьях, но и в повседневной одежде.

Стоит помнить, что одежда из бархата в сочетании с света и летящих тканей, таких как шелк, Атлас и шифон. Однако, правильно и ваш стильный образ будет только тогда, когда в нем только один предмет одежды бархат. Бархат Юбка

Бархатная юбка с основанием-хорошо подходит для дайвинга или свитер oversize. Такой образ можно носить и в ПИР, и в мир. Главное, создать нужное настроение и сочетать цвета в зависимости от события. Более сдержанные оттенки для офиса и яркой вечеринке.

Вельветовые Брюки

Брюки из бархата того же популярный элемент гардероба, как и юбка. В 2018 году только актуальны черный, горчичный и бордовый оттенки выбираются вельветовые брюки.

Куртка или пиджак

Бархатный пиджак-это одна из самых важных вещей супер! в 2018 году. Бархатный пиджак, сочетать рубашку лучше всего с однотонной брюки и футболку.

Velvet Блузка

Блузка из бархата идеально подходит для вечернего образа, особенно, если речь идет о пастельных оттенков. Эта блузка выглядит идеально для образа на отвязную вечеринку.

Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода