Мода 2018: женские спортивные лосины


Опубликованно 05.03.2018 09:49

Мода 2018: женские спортивные лосины

женские лосины для фитнеса totaдашеМода на активный образ жизни и заботу о своем здоровье мотивировала практически всех именитых брендов представить на обозрение коллекцию одежды для спорта 2018. Подиумы модных домов были оригинальными, особенно удивили женские спортивные лосины, которые пестрили авангардными молодежными моделями и статусными минималистическими дизайнами. Так что же модно одевать в тренажерный зал в этом году?

Лосины 2018: яркие модели для чемпионов

В тренде яркие, пестрые лосины с абстрактным рисунком и необычными принтами. Хотя стилисты позаботились не только о дизайне, но и о качестве своих изделий. Практически все лосины, представленные на подиумах, пошиты из бифлекса, термобифлекса и качественной микрофибры. Особого внимания заслуживают такие дизайны:

  1. Однотонные с необычными принтами или контрастными вставками.
  2. Лосины, имитирующие чулки, причем, контрастность могут составлять два цвета или однотонный и принтованный.
  3. Лосины с широкими лампасами по бокам, выполненными из украшенными цветочным узором, вставками.

Необычные технологичные решения

Стилисты поэкспериментировали и над швами, которые располагаются ассиметрично в самых необычных местах, выполняя больше декоративную функцию. Плавно переходя во внутреннюю часть бедер, они подчеркивают изящность и женственность фигуры. В тренде модели со вставками-сетками. Расположены они по бокам или сзади, на икрах. Такое решение не только смотрится сексуально, но и достаточно удобное для интенсивных летних тренировок.

В отдельную категорию можно отнести стиль спортшик. Такая одежда прекрасно адаптируется для создания повседневных луков и активного отдыха. К тому же, модельеры, разрабатывая дизайн лосин, используют несколько "секретных" технологий, благодаря которым они делают фигуру еще стройнее. Вставки и принты выгодно подчеркивают точеную скульптуру мышц, ягодицы кажутся более подтянутыми, а ноги – стройными.

Дизайнеры акцентировали внимание и на использовании материалов с водоотталкивающим эффектом (“dry in wet out”), чтобы спортсмены чувствовали себя не только привлекательно, но и комфортно. Даже в процессе изнуряющих тренировок тело остается сухим.

В мужских коллекциях внимание заслужили тайтсы мужские, которые также удивили разнообразием дизайнерских идей и использованием инновационных материалов. Посмотреть стильные новинки можно на специализированном сайте интернет-магазина TotalFIt.

ТоталФит: всегда в курсе модных спортивных новинок!



Категория: Мода