Топ-5 лучших рисунков к 8 Марта Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 04.03.2018 02:21

Топ-5 лучших рисунков к 8 Марта Ukrainian Fashion Week

В Международный женский день девушки, просто необходимо выглядеть безупречно. Потому что каждая женщина хочет привнести особую изюминку юмора в феерию праздника, чтобы продемонстрировать женственность, и, конечно, быть в центре внимания.

Вместе с имидж-консультант, член Ассоциации имиджмейкеров, основатель имидж-консалтинг VOTUM Image Agency Шерсти Пак мы рассмотрели коллекции известных украинских дизайнеров, участвующих в Ukrainian Fashion Week, и выбрали лучшие образы женского дня.

(Elena BURENINA)

Это платье является просто не поддается типичные женские образы-клише. В ней сочетаются женственность, элегантность и провокацию. Этот стиль кожа красный для самых решительных, самодостаточных девушек, которые не нужны маски, ни в жизни, ни в одежде. Так прекрасно дополняет платье, и не перегружать образ. А вот помада яркая, явно будет лишней. У девушки в этом платье в день женщина должна быть настолько сильной, телевидение, сторонник равноправия, которого не пугают девушки с природой.

(Larisa LOBANOVA)

Кружево-это всегда воплощение женственности. Этот вид свадебное платье из тончайшего кружева-это история романтическая девушка: хрупкая, семейное положение, изысканный. Это как если бы он был построен из нежности, чувственности и любви. В Международный женский день, этот стиль выбирают для этой героини современности, потому что женственность сейчас — то, что надо. Ни в вверх моды рост пальто и танцевать.

(Katya SILCHENKO)

Этот образ не останется без внимания в любой обстановке. Впечатляющий боа розовый — нет, это не признак незрелости, и модный тренд. Не только привлекает внимание, но и мгновенно превратить девушку в настоящую тебя. Короткое шелковое платье на бретельках течет по фигуре, элегантный и слой над ним, сохраняя баланс между сексуальностью и элегантностью. Здесь главное не переборщить с аксессуарами и макияжем, изображение является весьма самодостаточным. 8 Марта в таком наряде будет проходить под девизом — соблазн и кокетство.

(ФРОЛОВ)

Дух неповиновения, дух свободы! — я хочу сказать, глядя на этот образ. Пиджак бойфренд из денима, храбрый красный ламинат жабо и рваная юбка-это сочетание угодить девочке-Juliana — девушка, которая не терпит социальные рамки и условности. Особенно в Международный женский день, она смело показывает, так что друзья и поклонники ценят в ней именно эти качества. И жених обязательно остановка ночью и будет на неформальную вечеринку, и, конечно, на harley. Мы рекомендуем для этого случая военные тяжелые ботинки идеально подходят к образу. И вот ирокез — для самых смелых.

(Elena Burba)

Если вы хотите убить на месте-это платье с легкостью справится с этой задачей! Так что не удивительно, что вы делаете упражнения регулярно и следите за фигурой. Международный женский день — прекрасный повод продемонстрировать идеальные формы и влюбить в себя человека. Nuvi тон платья немного снижает градус сексуальности, но глубокое декольте и полностью или в будет всю ночь, чтобы привлечь восторженные взгляды. Прекращается естественный образ плохой стиль и макияж с акцентом на глаза. Маленькая сумочка на короткой ручке — и вы готовы покорять сердца!!!

Также будет интересно: создать для себя образ. 5 советов, девушку-инженера.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода