Kaia Gerber в стиле Жаклин Кеннеди на показе Moschino


Опубликованно 04.03.2018 02:20

Kaia Gerber в стиле Жаклин Кеннеди на показе Moschino

Молодая модель Кайя Гербер уже успела завоевать мировой подиум, и, конечно, продолжает следовать по стопам знаменитой матери — супермодели Синди Кроуфорд. В рамках недели моды, вышла на подиум в стиле Жаклин Кеннеди.

На дефиле модного дома Moschino участвовали, дочь Синди Кроуфорд — молодая модель Кайя Гербер, что на этот раз удивило сходство с жаклин Кеннеди. Правда, она скорее была похожа на Натали Портман в фильме "Джеки", но смысл остается тот же.

Девушка открывала показ, и затем инопланетных клонов в платья в стиле 1960-х годов. Все чужеродные коллекция состоит из платья с шляпы и перчатки, они полосатые одежды и пижамы.

Сюжет его воображения, Джереми Скотт (креативный дизайнер Moschino) я взял от американской легенды, что Мэрилин Монро говорил в печати о пришельцах. Джон Кеннеди не очень понравилось, и поэтому она умерла.

Поэтому не удивительно, что среди всех клонов По Gerber поскользнулся "пришельцев", о котором говорила Мэрилин — синий ноги, темно-красный и зеленый цвет лица.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода