"Оскар" платье: кто носит звезды на красной дорожке и в жизни


Опубликованно 03.03.2018 03:05

Церемония вручения премий "Оскар"-2018 с красной дорожки и афтепати состоится в воскресенье, 4 марта. А еще мы расскажем все о "серые кардиналы" моды и шоу-бизнеса – стилисты, которые одевают звезды на "Оскар" в повседневной жизни, отвечает за их стиль, одежду и шкафы.

Сегодня, когда вы можете стать звездой без таланта, да и стиль художников-это не менее важно для успешной карьеры, чем их песни, музыку или роль самых звездных стилистов сами стали знаменитостями. Накануне церемонии вручения "Оскаров" -2018 говорить о самых известных селебрити-стилистов, которые одеваются звездами первого эшелона на красную дорожку и сделать образы и для других случаев.

МАРНИ SENOFONTE

Я не ношу черный цвет в течение 15 лет. У меня нет ничего черного, это верно, даже нижнее белье и носки. Черный-это цвет безопасности, и я люблю бросать вызов самому себе. То, что я фотографировался для instagram, я ношу в повседневной жизни. Так я же совместить Forever 21 и Balmain и я думаю, что это круто.

ПЛАТЬЕ BEYONCE

Стилист поп-Королева Бейонсе уже почти десять лет Марни Senofonte. Как ни странно, все это время она была в состоянии оставаться в тени, но ситуация изменилась в 2016 году, когда Бейонсе после долгого молчания, выпустила одну за другой формации и лимонад. Изображения королевы Б сразу взял на мода-цитаты: Гуччи костюмы, кружевные платья, Викторианский стиль горчица Роберто Кавалли, в котором воинственная Бейонсе давит машины с бейсбольной битой, и мундир dsquared2 в стиле "черные Пантеры" в суперкубке — вместе с текстом наряды Бейонсе стала мощным поп-заявление о феминизме, расовой дискриминации и других острых социальных проблем. В то же время Марни Senofonte, в отличие от многих других стилистов, которые устали от разнообразия и роскоши люксовых брендов, одетые ярко и очень оригинально и показывает свои образы в Instagram.

ВЕРГИЛИЙ, АБЛО

Свитшот-это современный вариант костюма, то есть нечто обязательное, то есть в гардеробе каждого.

ПЛАТЬЯ КАНЬЕ УЭСТ

Муж Ким Кардашян, рэпер и дизайнер Канье Уэст и его Вергилий стилист дружим и работаем вместе уже около 15 лет. Они встретились в 2002 году, и с тех пор неразлучны. Теперь, в состоянии официально занимает должность "креативный директор Канье Уэст" и несет ответственность за ее внешность, стиль, гардероб и имидж в целом. Поэтому, самые скандальные снимки Канье мы обязаны его старом состоянии: выход Уэст с Ким на красной дорожке встретил Гала-2016 еще очень немногих, кто сумел забыть. Тогда актер, носить вышиванку с сотнями кристаллов Бальмен пиджак, рваные джинсы, остроносые туфли замшевые и синими линзами, которые привели к многочисленным Интернет-мемов. В 2014 году, Вергилием, способен запустил свой собственный бренд-белому, что upehom среди других звездных стилистов и их подопечных: например, в одежде-Белый часто видели Рианна и Селин Дион.

МЭЛ OTTENBERG

Все эти стопки одежды хреново, если он такой же, как и остальные.

ПЛАТЬЯ РИАННЫ

Стилист Рианны Мел Ottenberg одета очень просто: черные, серые, нормкор, однотонных футболок и толстовок без декоративных деталей. Однако, в 2011 году он взял шефство над образ Ри-Ри и в мгновение ока всего лишь сексуальная талантливая певица, она стала иконой стиля и Королевой уличного стиля. Благодаря Аттенберга каждое появление Рианны на красной дорожке, Оскар, Грэмми, встретил Гала и любое другое событие становится мемом, так что помните, некоторые наряды стилист и сделал их образы. Вспомните, хотя бы, розовое платье-губка Грэмми-2015, желтое платье омлет на met Gala в 2015 году "голое" платье в Совет модных дизайнеров Америки в 2014 году, и о повседневной моды-вылазки Рианны "хлеб" не только знает, кто никогда не пользуется Интернетом. Кстати, все фотографии Ри-Ри для Анти мировое турне также создал Мэл Ottenberg. А до этого, как стиль и сценические костюмы Рианны, Ottenberg отвечает за образы Джона Гальяно, в котором он ходил на поклон к зрителям после шоу. Это многое объясняет! С нетерпением ждали выхода Рианны на красную дорожку Оскара-2018.

БРЭНДОН МАКСВЕЛЛ

Я чувствовал, что мои вещи — единственное, что она хочет носить. Как будто это единственное, что заставляет ее чувствовать себя красивой (Леди Гага).

ПЛАТЬЯ ЛЕДИ ГАГА

Брэндон Максвелл отвечает за стиль Леди Гага с 2012 годом. Это было то, что изображение самой скандальной певицей в мире начал стремительно меняться: она стала более женственный, классический, элегантный и с явным влиянием ретро-эстетику старого доброго "Золотой эры" Голливуда. Благодаря Звездный стилист Брэндон Максвелл, Леди Гага променяла платья в виде куска сырого мяса (кстати, это платье создано для певицы ее друг и стилист Никола Формичетти, который отказался с ней работать из-за "безумного тенденция менять наряды, которых доходит до 12 раз в сутки") на величественные и роскошные вечерние платья с открытой спиной и пропуская поезд, как на красной ковровой дорожке на Премии Моды в 2016 году. В 2015 году Максвелл открыл свой собственный бренд одежды Брэндон Максвелл, это платье Гага для торжественных мероприятий еще проще — на красной дорожке Оскар-2016 Леди Гага появилась в "гибридных" комбинезон Брэндон Максвелл. Учитывая, что Грэмми-2016, певица решила тряхнуть стариной и выбрала образ в духе "в Брэндон", с нетерпением ждем новой Королевой эпатажа на красной дорожке Оскара-2018.

ЛУ ПЛОТВА

Я имел возможность путешествовать по всему миру, собирая и собирая старинные вещи. Стилизация стала естественным продолжением моего хобби.

ПЛАТЬЕ СЕЛИН ДИОН

В сентябре 2016 года, 48-летняя Селин Дион резко изменила стиль, который продемонстрировал на Неделе моды в Милане. Любитель тихой и немного старомодной классики, Селин вдруг стали появляться в Бренд толстовка с изображением Леонардо брюки ди Капри и Кейт Уинслет из "Титаника" наборы Gucci и Селин, и даже в откровенном мини. Получается, что новый образ Селин Дион встречает знаменитость закон стилист плотва, судья шоу Америка"с топ-модель, которая работает с моим Сандиа. Несомненно, мы увидим Селин Дион что-то интересное на красной дорожке Оскара-2018, хотя ее наряд для церемонии Грэмми был не столь успешен, как хотелось бы.

ПЧЕЛА МУЗЫКА

Объять необъятное и дать ему 100 процентов – это то, что я люблю больше всего.

КОСТЮМЫ МАДОННЫ

Пчела музыка является одним из самых известных голливудских стилистов. Они встретились с Мадонной на съемках видео на песню "Прости" 11 лет назад, и с тех пор, музыкальный концерт и другие стилизованные изображения Мэдж. Мы обязаны это Би голая задница Мадонны на красной дорожке Оскар 2015, различных перевоплощений конический бюстгальтер и корсеты создаются для Мадонны в начале 90-Готье, ну и другие различные виды обильным излишеств. Кстати, сценические костюмы Бейонсе подозрительно напоминает образов и стиля Мадонны, так до сих пор не знаю, кто копирует, кто: стилисты друг друга или самих художников.

МОНИКА РОЗА

Успех — вопрос времени. Будьте терпеливы и работать, никогда не сдаваться.

ПЛАТЬЯ ИЗ СЕСТЕР КАРДАШЬЯН, КЕНДАЛЛ И КАЙЛИ ДЖЕННЕР, ДЖИДЖИ И БЕЛЛА ХАДИД

Карьера стилиста Моники Роуз начал работать в качестве консультанта в области продаж масс-маркет брендов. В конце концов она стала не менее успешной, чем ее клиент: сестры Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, Белла и Джиджи Хадид. Не удивительно, что каждый из них выглядит, как они берут одежду в один большой гардероб. Но выглядеть модно: порно шика и спортивного стиля, огромные куртки и прозрачные сапоги, одежду с мужского плеча, gipersecretornye Бальмен платья и оголенные животы — спасибо authitem Ким, Кайли, Кендалл, Джиджи и Белла приходят регулярно на страницах глянца. Рад видеть, что они будут носить на красной ковровой дорожке Оскар-2018, все события и образы, которые Jochua будет транслироваться в прямом эфире.

МИКАЭЛА ЭРЛАНГЕНСКОЙ

Я никогда не будет давить на клиента. Все, что мы создаем, мы делаем вместе, и только так рождается красота и естественность, которые вы видите на красной ковровой дорожке.

ЛУПИТА НИОНГО ОДЕЖДУ, МЕРИЛ СТРИП, ДЖАРЕД ЛЕТО

Микаэла Эрлангенской является одним из самых востребованных "стилист красной дорожке": он может представлять образы Мерил Стрип (которая, кстати, была особенно красивая на красной дорожке "Оскара" 2016 года в Ланвин костюм — куртка, длинная узкая юбка с высоким разрезом сзади и белую блузку с драпировка на груди), Дженнифер Энистон и даже Джаред Лето в своих экстравагантных костюмах Gucciстал появляются с легкой руки Микаэлы. Но самое плодотворное сотрудничество в erlanger случилось с актрисой Люпитой нионго, которая благодаря усилиям Микаэлы всего за шесть месяцев, стал иконой стиля в 2014 году. Так как каждый выходной Нионго на красной дорожке — настоящее событие, и даже в воскресенье на Оскар-2018 Микаэлы и Лупита мы, конечно, не разочарует. Кстати, стоимость услуг Микаэлы, Эрлангенской может достигать 50 000 долларов за один выход.

ЭТАЖЕ ХОЛЛ

 

ПЛАТЬЯ АДЕЛЬ

Гаэль Павел стал известен после того, как начал работать с Адель. Благодаря услугам зал, певица стала более стильный и привлекательный внешний вид, похудел, стал появляться в платьях, которые подчеркивают ее пышные формы и выраженную талию — и, да, начала носить корректирующее белье! Как стилист Гаэль Пол особенно быть роскошные, но сдержанные образы Адель на красной дорожке: объемные голливудские локоны, красная помада, смелый, широкой линии и изысканные цвета наряды, которые подчеркивают естественные достоинства ее фарфоровой кожей и зелеными глазами. Легко быть стилистом длинноногая и открыта для самых смелых тенденций Рианны, но нестандартные учеников так, чтобы все ахнули — это настоящее мастерство. Увидимся на "Оскар" в 2018 году, Адель!Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода