Красота, как она есть: Андре Тан для популяризации моделей Plus –size.


Опубликованно 01.03.2018 03:15

Красота, как она есть: Андре Тан для популяризации моделей Plus –size.

21. Февраль в столичном ресторане RAY состоялся пресс-Завтрак, приуроченный к выходу новой линии одежды для девушек с размерами plus-size — a. TaN PLUS.

На мероприятии присутствовали Andre Tan, мастер-класс от тенденции весна-лето`18 и рассказали об идее создания линии одежды a. TaN PLUS «для Penh та быстро». Также дизайнер представил не только новые принты, цвета и фасоны предстоящего сезона, и пригласил кастинг проекта «модель XL», поделились своими впечатлениями об опыте Андре Тан.

Мир, как мода, развивать, тенденции меняются. Во время каждой эпохи свои стандарты красоты появились понятия об идеальных форм и размеров. Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Твигги, Мадонна, Кейт Мосс, анджелина джоли — все эти красавицы были иконы стиля и идеальной фигуры с 50-х годов до сегодняшнего дня. Мы живем в эпоху разбитые табу на табу и стереотипов. На подиум приходят топ-моделей с различными функциями.

Пышная красота никогда не как нечто особенное, но в том же месте, не мы могли наблюдать ранее моделей с параметрами plus-size на подиумах Парижа, Милана или Нью-Йорка.

Не мог до прошлого года, как один, практически, период украинский дизайнер Андре Тан и американская - Michael Kors не принесли панели моделей на подиуме. В рамках недели моды девушка сделала модели с объемными фигурами фурор и массу восторженных откликов. Все понимали, что красота разная и мы уже давно навязывает пресловутые прошлое, параметры 90-60-90.

Вдохновленный таким Experience, украинский модельер Андре Тан решил создать линию одежды для пышных и роскошных a. TaN PLUS в поддержку украинской женщины с размером XL. Путешествия по всему миру я был поражен и приятно удивлен одновременно. Многие европейки совсем не комплексуют по поводу своей фигуры, которые далеки от идеала. Установите для себя вещи, которые подчеркнут только вашу невыгодной стороны. Было приятно обнаружить, что украинка относятся к себе более критично и осознанно, но не все. Не было в Украине те моды, которые в состоянии помочь вам, не уверенных в себе пышных девушек и доказать, что вы уникальны со своими формами. Ведь главное — равиоли подойти к выбору одежды.Правильно подобрав крой, ткань, печать, текстура и даже аксессуары могут даже девушки XXXL сделать желанную сексуальную красоту. Что я и доказал в рамках проекта «модель XL.

Дизайнер basil линию одежды plus-size и показал, как гламур девушка без стандартные модели изящество может выглядеть. Лицом коллекции стала победителем проекта «модель XL» Мария Павлюк был и играл в роскошной воспринимаю с обнаженными мужчинами, что только подчеркивает ее сексуальность.

Популяризация естественной женской красоты, без изнурительных диет, всасывания жиров и другие неестественные процедуры — нет будущего, но уже нынешние тенденции.

Андре Тан продолжает успешно закрепляют на статус законодателей моды и радуют своих поклонников новыми воплощениями идей.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода