На обложке журнала впервые украсила "бесполый" человек, который предпочитает называть себя "он"


Опубликованно 28.02.2018 05:45

На обложке журнала впервые украсила

Тема рода в компании сейчас находится на пике обсуждения. Кто-то утверждает, что мода на coming-out, и кто-то думает, заявление о ненужности определение вида человека, признаком надвигающегося Апокалипсиса. Как бы то ни было, теперь у всех на слуху тот факт, что на обложке журнала впервые украсила "бесполый" человек, который предпочитает называть себя "мы".

Недавно Рейн, Давая модель нейтрального пола появилась на обложке глянцевое издание Дива. Активист считает, что подобное социальное проектирование и предпочитает, что в своем докладе он использовал местоимение "он".

До этого модель уже приняла участие в фотосессиях для крупных журналов, таких как Vogue, Elle и Cosmopolitan, где она позировала в нижнем белье для женщин и для мужчин.

Я мяч, и я надеюсь, что на обложках журналов появятся еще более разных личностей. Я всегда знал, что я знаю тебя, просто не мог выразить словами. Я это всего лишь я.

Говорит благословлять модель Рейн Дав. На странице в Instagram, вы можете увидеть серию фотографий модели, которая превращается с легкостью и в мужчине и в женщине, так это правда, что вы не можете определить реальный пол человека.

Очевидно, что скандал Едят на Петуха череп-8 — лишь малая часть того, что придется столкнуться современного общества в отношении личности и равенства.

Больше новостей читайте в разделе "Новости моды".

Фото: Instagram Рено ДаваяПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода