Дочь Синди Кроуфорд, подозреваемого в увеличение губ


Опубликованно 27.02.2018 08:55

Дочь Синди Кроуфорд, подозреваемого в увеличение губ

Кайя Гербер стала одним из самых популярных моделей нового поколения, безусловно, глаз ловить модный Олимп. Молодой модели много поклонников, которые восхищаются ее природной красотой. Тем не менее, в последнее время, дочь Синди Кроуфорд обнаружена в коррекции внешности. Для того, чтобы узнать больше я ХОЧУ.

16-летняя дочь Синди Кроуфорд унаследовал его гены. Kaia Gerber вдруг стал любимцем многих домов моды. Тем не менее, девушка, чей внешний вид привлекает миллионы людей, она решила, что нет предела совершенству. Следуя этому правилу, манекен, прибегают к инъекции для увеличения губ. По крайней мере, в этом уверены следующие модели.

Поводом для слухов послужили последние выстрелы Второй Гербер на Instagram. На фото губы девушки выглядят гораздо более высокомерным, чем раньше. 

Точек на дюйм, подождем Кая (@kaiagerber) 27 Січ 2018 p. 8:06 PST

Конечно самые преданные поклонники считают, что такой эффект Кайя понял, с помощью блеска.

читать также Мини-копия Синди Кроуфорд: Kaia Gerber возбуждает Сети пляж ФОТО

Тем не менее, те, кто уверен, что такая трансформация стала возможной только благодаря гиалуроновой кислоты, намного больше. 

Точек на дюйм, подождем Кая (@kaiagerber) 28 Січ 2018 p. на 1:48 PST

Стоит отметить, что Синди Кроуфорд же прибегает к "инъекции красоты", которые, по ее словам, она не только делает моложе, но и придать уверенности в себе. 

Точек на дюйм, подождем Кая (@kaiagerber) 9 Лютни 2018. r. около 7:39 PST

Также наши читатели активно обсуждают шокирующее заявление 84-летнего музыканта Куинси Джонса, который рассказал об отношениях с, в которой Трамп.

Источник фото: Instagram По словам GerberПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода