Неожиданное сочетание: как носить спортивный пиджак с классикой


Опубликованно 27.02.2018 00:00

Неожиданное сочетание: как носить спортивный пиджак с классикой

Куртки уже давно считаются повседневной одеждой, которую носят только по необходимости. Самостоятельно, девушки редко носили массивные и мужские куртки. Но все изменилось, когда пришел новый мода стильный пуховик.

Так, темные времена, когда теплая куртка, одетых в двух случаях: очень холодно и любимый принес для барбекю, есть новые формы и стиль. И Demna Гвасалия приложил все усилия, чтобы измотать и выход, и на деловую встречу.

Героиня с фотографиями отчеты о неделях моды во всем мире продолжают рушить модным канонам, сочетать сложные формы и текстуры. Так, мы уже не удивляемся, когда летающие носки платье вместе с боевые сапоги или с использованием техники наслоения одежды, носить несколько курток и пальто. Не удивлена, когда во всем этом великолепии, принимает участие в массивный пуховик.

Спортивная мода вниз куртка благодаря своей универсальности и комфорта, можно носить под что угодно и где угодно. Чтобы создать образ с легким платьем в морозную погоду можно, ведь лыжная куртка держать вас в тепле. Но и такие современные решения становятся тривиальными. Для тенденции моды, у нас есть другие идеи.

Надеть классический жакет, модные ботинки и сделать сдержанный дневной макияж и завершить весь образ спортивный, негабаритных сюда это новый стильный реальности. Конечно, это звучит как кошмар поклонник классики и девочек в Институте благородных девиц. Но теперь это модный реальности.

Совместить бизнес стиль куртка — модный протест. И сочетать пиджак с классическим пиджаком и другой вариант ультра модно. И самое главное, вполне комфортно.

Так что если у вас есть (или вы поклонник деловые костюмы), не стесняйтесь носить классический жакет в минус 10. Потому что спорт вниз куртка будет держать вас в тепле.

Рецепт стильно смотреться с пуховиком очень просто — надеваешь штаны и куртку, добавьте верхний слой и ты отлично выглядишь. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода