Как правильно модная одежда из блестящей ткани сочетать и носить


Опубликованно 27.02.2018 00:00

Как правильно модная одежда из блестящей ткани сочетать и носить

Состоит одежда — один из главных трендов следующего сезона весна 2018. Поэтому в этой статье мы покажем и расскажем, как правильно носить и сочетать сложные блестящие ткани.

Прозрачные и блестящие ткани родом из 90-х, когда все считали, что sex sells, и супермодель Кейт Мосс и Fashion-дизайнеры сделали трендом на короткое платье из ткани с блеск. В эпоху шальная мода "ноль", платье из блестящей ткани в культ возвели, а потом безвкусицы.

Но, как мы знаем, все возвращается, одежда с блестками тоже не исключение. Смотри модные и стильные образцы, которые помогут вам правильно комбинировать платья из блестящей ткани.Блестящая юбка и спокойный верх

Важным моментом современной тенденции — в образе должен быть только одну вещь гениальная. Классическая юбка-карандаш или юбка длины Миди простого кроя из блестящей ткани в сочетании с тихой одежда выглядит очень здорово.

Блестящие Туфли

Блестящие туфли еще одним из вариантов для стильной одежды. Идеальный вариант — высокие сапоги или туфли серебро или золото, или бордовый оттенок. В сочетании с любым стилем и выглядит круто.

Блестящее Платье

Вариант для смелых — пальто из глиттер в сочетании с "практичной" одежде. Например, блестящее платье под классический Тренч в сочетании с базовыми (белый или черный) обувь выглядит очень стильно. Но будьте готовы к тому, что прохожие оглядываются на тебя.

Блестящие Брюки

Брюки также может быть из блестящей ткани. Сочетать его с другой одеждой необходимо заверить по тому же принципу, что и юбку — "смешные" брюки с классические и спокойные вещи.

Только здесь есть один нюанс — Pick-up-брюки из блестящей ткани осторожно, так как обычная яркая модель может подходит только для очень стройных девушек. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода