Показ коллекции очков Татьяна Облака под брендом LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 26.02.2018 00:10

Показ коллекции очков Татьяна Облака под брендом LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week

В Эстетический Арсенал в рамках Украинской Недели Моды, два раза в год новые коллекции бренда LuckyLOOK. В зависимости от сезона: это головные уборы и аксессуары для него или коллекция модные очки. Автором и идейным вдохновителем является Татьяна Облако — основательница бренда LuckyLOOK и профессиональный эксперт в этой области.

На протяжении семи лет LuckyLOOK представила свои новинки в сотрудничестве с дизайнерами известных украинских художников, певцов, художников, и, что вы меня. Модные головные уборы и солнцезащитные очки были представлены на выставках, фото, видео, картины, мастер-классы и другие показатели. На стенде Art Space были созданы оригинальные украшения, импровизации в студии, раздевалки и галерей.

На этот раз, 6 февраля, в рамках UFW LuckyLOOK представляет сезонные коллекции очков. Воссоздавая атмосферу зала показах мод, на подиуме, на подиуме модели были представлены традиционно, солнцезащитные очки.

А также, новинка и тренд сезона — очки для стиля и изображения с прозрачными линзами. Гости, которые профессионально заботятся о своем имидже, они оценивали и следили необходимые аксессуары. Среди них были известные семейные дуэты Тамерлан и Алена Margalida, Артур, Я и Антонина Матвиенко, певец Виталий Козловский, певица Анна сейчас тебе надо и Лила, телеведущий Слава Соломка и Мария Орлова, шоумен Роман о Нас и многие другие, что дает ее предпочтений аксессуары от LuckyLOOK.

Татьяна Туча, основательница LuckyLOOK, автор коллекции:

В этом сезоне, помимо классических солнцезащитных очков — яркие, красочные, универсальные и модные модели из металла и роговой оправе, с цветов, градиентные или однотонные линзы, заходит отделка в зеркало, градиент покрытием, мы предлагаем новые, интересные решения: lifestyle очки с прозрачной линзой в другую рамку, стилизованную. И я уверена, что наши очки LuckyLOOK приносят удачу, как талисман и символ его красная рыба, присутствует на каждую пару этих точек. Выберите свой индивидуальный стиль солнцезащитные очки, к счастью.

LuckyLOOK-это сеть магазинов головные уборы, аксессуары, а также имиджевых и солнцезащитных очков. В специализированных бутиках LuckyLOOK с эксклюзивный сервис отбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в Академии Стилистов. Взрослых и детей всегда забрать волосы на каждый сезон. Миссия бренда LuckyLOOK — передать культура ношения головных уборов, имиджевых и солнцезащитных очков до каждого покупателя. Цель компании-сделать наших клиентов стильными, красивыми и счастливыми.

На правах рекламыПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода