Откуда одежда в стиле спорт-шик и как носить


Опубликованно 25.02.2018 00:36

Откуда одежда в стиле спорт-шик и как носить

Элементы спортивной одежды в повседневной жизни не является признаком дурного вкуса и индивидуальный стиль, который пропагандируют дизайнеры и семьи Кардашьян-Дженнер. Мы предлагаем, чтобы понять, что спорт-шик и откуда она взялась.

Люблю спортивный стиль появился в 80-х годах 20-го века, когда люди начали качать мышцы в спортзале, и женщины массово аэробика. Поэтому не удивительно, что одежда для тренажерного зала начали выходить за его пределы.

Из-за нежелания, чтобы переодеться после тренировки и гулять в удобной одежде, этот стиль постепенно перекочевали на улицы. Так, длинные рубашки и кроссовки приходят в повседневный стиль баскетбола, и футболки-оверсайз от бодибилдинга.

Вязаный свитер с узором и шапочка тоже пришла из спорта — лыжи. И леггинсы, боди и топ из знаменитой аэробики.

В 80-х годах любили дополнять свои образы яркие, кислотные пластиковые украшения, банданы на волосах и негабаритный багаж. Уже несколько лет этот стиль начали связывать нас не только 80, но с удобная повседневная одежда.

Sportchek, как явления, еще в середине "нулевых". Получил свое громкое название.

Основоположниками этого стиля стали Мадонна, Рианна и Пэрис Хилтон, которые показали нам – выходить на люди в брюках с лампасами и кроссовки с танкеткой.

Позже sportchek превратился в сочетание комфортного спорта и яркий гламур. Был идеальное платье для вечеринки, вы только должны научиться сочетать эти текстуры: брюки, туфли на шпильках, футболки со стразами и свитер деловые брюки. Потом он появился через пару лет и толкнули мода субкультуры и последующий минимализм в одежде в 2010 году.Сегодня Sportchek

Третья волна моды на sportchek вышел в 2015 году и остается с нами по сей день. Это можно объяснить тенденцией к спорту и здоровому образу жизни.

Сегодня sportchek пережил трансформацию и больше как спортивно-повседневный.

Поклонникам стиля отказалась от шпилек и переключились на стильные кроссовки, парки летящие платья, и вместо сцепления — удобный рюкзак.

Также в спортивных случайные, новые слова и предметы одежды: толстовка, бомбер, толстовки. Вы можете выбрать одежду из натуральных или синтетических материалов.

Одежда более простая и удобная, она не пестрит яркими цветами и большим количеством стразов.

Основным преимуществом sportsya, которые собирают модный образ в этом типе одежды в свой гардероб: куртка, штаны с лампасами, футболка или Пайта есть в каждом из нас.

Как носить sportchek

Современные sportchek мода не имеет никаких ограничений или правил. Вы можете играть с фактурами и формами: носить капюшоны или воротники-ошейники, носить Курта, куртка и Питу, разбавив образ стильными кедами и юбкой в складку.

Мы предлагаем Вам множество стильных примеров, которые наглядно показывают, как одеваться в стиле sportchek.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода