Дэвид Бекхэм и дети поддерживают Викторию Бекхэм на показе своей новой коллекции: она поблагодарила их прикосновения руки


Опубликованно 25.02.2018 00:35

Дэвид Бекхэм и дети поддерживают Викторию Бекхэм на показе своей новой коллекции: она поблагодарила их прикосновения руки

В эти дни в Нью-Йорке проходит Неделя моды, поэтому все внимание модниц мира сталкивается с одной из главных столиц моды. Но сегодня у всех на устах трогательные моменты во время показа новой коллекции Виктории Бекхэм.

Многие отмечают, сколько согласованность, чтобы продемонстрировать членам семьи Бекхэм, поддерживая все начинания друг друга. Вот и этот раз не стал исключением.

Так, на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила свою новую коллекцию одежды, и поддерживал ее во время шоу, близкие ей люди — муж Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео, Крузом и дочерью Харпер.

На шоу Виктория Бекхэм Дэвид и дети, сидящие в первом ряду, поддерживая маму.

В конце презентации Виктории Бекхэм чувствовал себя так сильно, что буквально заваливают семьи с поцелуями и объятиями. И все это на основе семейной дисфункции, якобы из-за измены Дэвида. 

В дополнение к предыдущему посту, Виктория Бекхэм получил эмоциональный и поблагодарила мужа и детей за их поддержку на свое шоу в Нью-Йорке. _ _ _ #people__stars#victoriabeckham#davidbeckham#famous#gossip#celebritystyle#superstars#hollywoodstar#celebrity#celebritynews#bestoftheweek#happyfamily#happysunday#novostius#znamenitosti#showbiz#mensfashion#celebritystyle#nyfw#hotornot#momandson#magnatite#papadocta# harperbeckham __ больше фотонов нашу телеграмму канал-ссылка в заголовке profileproperties на нем

Публикации из Голливуда/новости звезд (@человек__звезды) 2018 11 февраля, в 9:56 утра PST

После шоу они все вместе пошли в ресторан, чтобы отпраздновать это событие. Отметим, что сейчас также обсудить показе Ирина Шейк с роботом.

Фото: Всплеск Новости/Сайт Gettyimages.ру, с открытым исходным кодом сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода