Создайте образ себя. 5 советов имиджмейкера


Опубликованно 23.02.2018 10:40

Создайте образ себя. 5 советов имиджмейкера

Почему, чтобы создать правильный взгляд немного пересмотреть десятки фотографий лучших стилистов и модниц в Instagram или слушать сотни советов блогеров? Что нужно знать, чтобы не выглядеть нелепо, выбирая самые, казалось бы, модная одежда в этом сезоне?

Не секрет, что создание стиля и имиджа для политиков и известных людей делают профессиональных имиджмейкеров и консультантов по стилю, такие как наш эксперт Ульяна Пак (имидж-консультант, член Ассоциации имиджмейкеров, основатель имидж-консалтинга имидж агентство "вотум").

Сегодня Ульяна разделяют пять профессиональных секретов. Она рассказала, как создать свой личный стиль и образ.Чтобы создать имидж, который подходит для вас. Изображение, которое поможет вам открыть, где вам будет комфортно, с которым окружающие будут воспринимать вас именно так, как вам хотелось бы.

Личность

Вам придется думать и анализировать сразу несколько факторов – где вы проводите больше всего времени, как вы хотите быть восприняты вокруг, важно, чтобы вы модные, у вас есть офисный дресс-код? Кроме того, изучить свою внешность, черты лица, комплекция. Профессиональные имиджмейкеры знают, что по внешности (черты лица, Цвет глаз и волос, форма носа, скулы, брови, и т. д.) имеет определенный стилистический код, который можно усиливается и раскрывается через одежду и образ в целом. Другими словами, Вы должны придерживаться гармонии между внутренним и внешним стилем. Если нет гармонии, то получается, что сам человек, и сама одежда. Создается внешний образ не должен противоречить внутреннему миру человека.

Гармония

Правильный путь-это гармоничный образ. Есть очень простой способ понять гармоничным ваш образ. Если созданный образ трудно удалить любую деталь, и это также трудно, чтобы добавить его, не разрушая целостности, образ можно считать гармоничными. Детали правильный путь, должны нести одну идею, концепцию, стиль. Правильный образ – светлый, не перегруженный деталями, и понятно другим. Коллеги и друзья не должны относиться к вам, как живопись или новогодней елки, но ощутить и принять ваш новый образ мгновенно.

Цвет

Цвет является очень важным компонентом имиджа и имидж-мейкеры выбрать цветовые сочетания для естественный цвет, что цвет волос и глаз, тон кожи. Несоответствие цветовых схем, безусловно, портят имидж. Важно, чтобы избежать цветовых ошибок при создании образа. Самым распространенным из них является выбор вещей по "близняшки". Это означает, что предметы одежды, очень тщательно отобранные и очень четко одного цвета – два или более элементов одного цвета (обычно богатые). Например: сумка и сапоги, туфли и шарф, перчатки и клатч. Подобные стилистические ходы уже не в моде, но как правило "сумка и обувь одного цвета" дизайнеры и стилисты не использовали в течение многих лет.

Посадка

Раз и навсегда откажитесь вещей, которые плохо для вас "сидеть" или сдать их в ателье и примерить. Если у вас есть стильные, качественные, модные платья, но это плохо для вас "сидит", то вы можете исправить этот образ будет не ничего. Одежда должна украшать человека, подходить ему по фигуре и подчеркивать ее достоинства. Линии разреза, общий силуэт и пропорции, принт, ткань и аксессуары, составляющие образ, который нужно учесть в процессе его создания. Заключительным этапом будет прическа, макияж и маникюр.

Детали

Наиболее типичная ошибка-это перегруз деталей изображения. Много ярких деталей, "конкурирующих" друг с другом, создавая множество точек интереса – этого следует избегать. Эту ошибку очень легко увидеть, если в изображении есть три и более яркие акценты, то вы переборщили с деталями. Допускается одна яркая деталь и акцент на одном, максимум двух, но в том же стиле и из того же набора.Подводя итог, замечу, что человек не может быть полностью знакомы с стилистические средства, но интуитивно создавать красивые изображения. Конечно, имиджмейкер и стилист профессионально обрабатывать категорий, четко вижу, что нужно исправить или улучшить.

Также будет интересно: как сочетать и носить одежды из блестящей ткани.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода