Презентации автор коллекции очков Татьяны Облака под маркой LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 15.02.2018 01:37

Презентации автор коллекции очков Татьяны Облака под маркой LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week

В этот парень "Арсенал" в рамках Украинской Недели Моды, два раза в год в своих новых коллекциях представляет бренд LuckyLOOK. В зависимости от сезона: головные уборы и аксессуары или же коллекция модных очков. Автор и вдохновитель идеологической Татьяна Пасмурно — основательница бренда LuckyLOOK и профессиональный эксперт в этой области.

На протяжении семи лет LuckyLOOK представляю свои новинки в сотрудничестве с дизайнерами одежды, украинские артисты, певцы, художники и высоким. Модные головные уборы и солнцезащитные очки были представлены в голосовал, видео, картины, мастер-классы и другие Performance. На стенде "Арт-Спейс" были созданы оригинальные декорации, импровизированные студии, первое и художественные галереи.

На этот раз, 6 февраля, в рамках UFW LuckyLOOK презентовал сезонной коллекции очков. Воссоздавая атмосферу в зале моды на подиуме в дефиле моделей были представлены традиционно, солнцезащитные очки.

Так, новинка и тренд сезона, очки для стиля и образа, линзы прозрачные. Гости, которые профессионально заботятся о вашем изображения, оценка и основные желаемый аксессуар. Среди них были известные Семейные Дуэты Тамерлан и Алена Мария несет, Артур Мирзоян и Антонина Матвиенко, певец Виталий Козловский, певица Анна Золотая и совершенным, телеведущие, Слава Соломы и Мария Орлова, шоумен Роман Племени и многих других, предпочтение отдается аксессуары LuckyLOOK.

Татьяна Туча, основательница LuckyLOOK, автор коллекции:

В этом сезоне, наряду с классическими солнцезащитные очки — яркие, красочные, универсальные и модные модели из металла и горячей среде, с цветами или однотонные линзы, другому зеркальным напылением, градиентным покрытием, мы предлагаем новые интересные решения: реклама очки с прозрачной линзой из различных стилизованной оправы. И я уверена, что наши очки LuckyLOOK приносит удачу, как талисман, и символ ее — Золотая рыбка, присутствует в каждой пары этих точек. Выберите свой собственный стиль солнцезащитных очков удачи.

LuckyLOOK-это сеть магазинов головные уборы, аксессуары, а также images и солнцезащитные очки. В специализированных магазинах LuckyLOOK с эксклюзивный сервис подбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в собственной Академии Стилистов. Взрослых и детей здесь всегда искать необходимые предметы гардероба для любого времени года. Миссия бренда LuckyLOOK нести культуру ношения шляп, images и солнцезащитные очки, перед каждым покупателем. Цель компании-это сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми.

На правах рекламыПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода