Дэвид Бекхэм с детьми поддержал викторию Бекхэм на показе своей новой коллекции: она заставить его их прикосновения, ласки


Опубликованно 13.02.2018 03:16

Дэвид Бекхэм с детьми поддержал викторию Бекхэм на показе своей новой коллекции: она заставить его их прикосновения, ласки

В эти дни в Нью-Йорке проходит Неделя моды, поэтому все внимание модников и модниц мира выстрелил в направлении одной из главных столиц модной индустрии. Но сегодня у всех на устах, коснуться точки во время показа новой коллекции Виктории Бэкхем.

Многие отмечают, что большая их последовательности демонстрируют члены семьи Бекхэм, поддерживая все инициативы от другого. Вот и этот раз не исключение.

Так, на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила свою новую коллекцию одежды, и поддержали его, когда в шоу ближе ему люди, супруга Дэвида Бекхэма, сына, Ромео, Круз и дочь Харпер.

На показе Victoria Beckham Дэвид с детьми, сидя в первом ряду, поддерживая маму.

В конце презентации Виктории Бекхэм так больно, в буквальном смысле тебя семья, поцелуй и заключил ее в свои объятия. И все это на почве разлада в семье, якобы из-за измены Дэвида. 

В догонку к предыдущему посту, Виктория Бекхэм рассказывал и поблагодарил ее мужа с детьми, для поддержки своего шоу в НЬЮ-йорке. _ _ _ #people__stars#victoriabeckham#davidbeckham#famous#gossip#celebritystyle#superstars#hollywoodstar#celebrity#celebritynews#bestoftheweek#happyfamily#happysunday#новостизвезд#знаменитости#showbiz#mensfashion#celebritystyle#nyfw#hotornot#momandson#моднаяодежда#папаидочка# harperbeckham __ Больше фотона нашем Telegram канал-ССЫЛКА в шапке профиляПодписывайтесь на него

Издание HOLLYWOOD/НОВОСТИ ЗВЕЗД (@people__stars) Фев 11, 2018 в 9:56 PST

После шоу они пошли в ресторан, чтобы отпраздновать событие. Обратите внимание, что теперь, также обсуждают парад Ирина Шейк с роботом.

Фото: Splash News/Gettyimages.ru источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода