Ольга Фримонт с дочерью удивились изображений посредством публикации ArtemKlimchuk FW'18/19


Опубликованно 09.02.2018 15:33

Ольга Фримонт с дочерью удивились изображений посредством публикации ArtemKlimchuk FW'18/19

Артем Click — один из тех, кто не просто создавать одежду. Каждая коллекция начинается не с выбора ткани, и силуэты, и с разработки общей концепции. И на этот раз презентации стильный дизайнер имел место, не является тривиальной, и Пациентка украинской столицы.

Гламурный событие на фоне постсоветского внутренних дел приняли участие многие знаменитости нашей страны. Модели появлялись в облаках дыма и в "облаке" воздушных костюмов.

Главными звездными гостями вечера стали Катя Сними, Мишель Андраде, Ивана Фролова, Иванна полезен для здоровья и другие. Также порадовали своим присутствием Ольга Фримонт, который в этом году стал директором Школы леди в проект "на Пикник до Нэнси", и его дочь, золото.

Красавицы были одеты в деловые костюмы. Золото красовалась в элегантном черном костюме, и Ольга предпочитает серый пиджак и джинсы, все более стильным catch.

Поклонники в Instagram спали, а моя мать с дочерью комплименты. Удивительно, как с "золотым веком" становится все больше похож на Ольга Фримонт.

читать также Вдохновил на поездку Ольга Фримонт поделился свои детские мечты и планы заинтриговала

На сегодняшний день, наши читатели смотрят: Анна принимает Душ заинтриговала новый поклонник.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода