Эти конфеты можно есть и на диете, и перед сном


Опубликованно 09.02.2018 01:50

Эти конфеты можно есть и на диете, и перед сном

Новости шоу бизнеса: Теперь, вы будете знать, какие продукты заменить любимые сладости без вреда для фигуры.

Для многих людей, особенно женщин, конфеты-самые любимые. Как известно, все кондитерские изделия содержат много жиров и сахара, а это плохо отражается на форме и состоянии кожи того, кто их использует каждый день.

Когда вес уже набран и это время, чтобы похудеть, женщины начинают судорожно выбирать диету, которая позволит быстро обрести гармонию и забыть о лишней складки на животе, как кошмар. Но, здесь, у них на пути проблемы, абсолютно все диеты исключают сладости, а это означает, что во время похудения, настроение, мягко говоря, плохо, потому что любимые продукты под запретом.

Диетологи утверждают, что эти продукты могут заменить конфеты:

- фрукты и ягоды;

- сухофрукты;

- мед;

- тощий пирог без дрожжей и сахара;

- шоколад более 75% какао;

- мороженое, но желательно дома, так как он содержит меньше сахара и консервантов.

Основное преимущество таких продуктов заключается в том, что они не мешают организму избавиться от лишних килограммов и радуют душу, что мягкий и приятный на вкус. Кстати, в эти "заменители" сладостей содержит много полезных веществ - витаминов, минералов, антиоксидантов и так далее.

В любом случае, следует соблюдать норму употребления даже полезных сладостей, потому что есть ничего хорошего не будет. Постарайтесь отказаться от любимых калорийных сладостей постепенно, заменяя один из их приемов порцией фруктов и свежих ягод салат, например. Затем вы втянетесь и перестанете смотреть на сладкое, потому что самостоятельно отказаться от осиной талии не осторожны.



Категория: Здоровье женщины