Как выглядели самые дорогие фотографии Мелания Трамп: разбор гардероба первой леди


Опубликованно 08.02.2018 00:53

Как выглядели самые дорогие фотографии Мелания Трамп: разбор гардероба первой леди

По словам инсайдеров за последний год Мелании Трамп более 300 тысяч долларов потратила на свои наряды. Неудивительно, что они слишком часто критикуют за неуместные и вызывающие фотографии. Мы предлагаем вспомнить, как выглядели самые дорогие фотографии Мелания Трамп в год их жизни в Белом доме.

Мелании не является одним из тех богатых, которые носят одежду от Zara. Ваш "злоупотребляли" за несоответствие вашего модного образа дресс-код мероприятия. Интернет тоже бушевали, как Мелания каблуки отправился в Техас, где только закончился, как ураган, а когда появились фото-отчеты со слишком дорогой костюм на инаугурации Дональд Трамп. Мы помним все эти наряды жены президента США.Платья Мелании Трамп

Чаще всего Мелании Трамп появляется в элегантной и женственной одеждой. Роскошные дизайнер одежды, лишь поддерживают свой образ настоящей первой леди. У нее, как у герцогини Кейт Миддлтон имеет уникальный стиль отбора: все очень и неповторимо. Платье Dolce & Gabbana, $40 000

Многие знают, что Мелании — страстный поклонник модного дома Dolce&Gabbana. Очень часто она появляется в образах этой марки и всегда выглядит как минимум интересно.

Конкретно это платье много, высказать раскритиковали мнение, что широкие рукава платья значительно удешевляют образ. Как ни крути, но платье обошлось в 40 миллионов долларов.

Платье Monique Lhuillier, $7 995

Первая леди обязана появляться на мероприятиях со строгим дресс-кода и, конечно, следовать ему. Так, на мероприятии в Белом доме в середине 2017 года, Мелании текстильные стеновые покрытия появились в эффектной манере: с металлическом основании платье от бренда Monique Lhuillier. Он негласно показала, кто здесь хозяйка. Да и стоил почти 8 тысяч долларов.

Платье Erdem, $5 000

Новый год 2018 Мелания Трамп встретился Erdem в блестящем платье из seidenfaille от марки. Каждый блестками был приклеен вручную, что объясняет цена платья — 5 тысяч долларов.

Платье Maison Valentino, $5 490

Классическое красное платье от Валентино, которое Мелания отступил на официальные встречи с политиками и вызывает много волнений. Потому что он стоит почти 6 тысяч долларов.

Платья до $3 000

По сравнению с вышеупомянутым цена списки для первой леди картинки, платье с ценой до трех тысяч долларов просто масс-маркет. Но даже эти расходы пусть граждане США стрес. Но ты должен признать, они выглядят просто замечательно.

Другие Наряды Мелании ТрампПальто Dolce&Gabbana $51 000

Как мы уже говорили, Мелании — большой поклонник модного дома Dolce&Gabbana. И этих роскошных пальто с объемным цветочным декором стоимостью более 50 тысяч долларов в эпицентре скандала. И это не удивительно.

Рубашка Ralph Lauren $1 380

Конечно, клетчатая рубашка от Balmain не самая дорогая вещь в гардеробе первой леди. Однако, в одном стоит почти тысячу долларов, Мелании появились во время сбора урожая в саду Белого дома. Тогда американцы были возмущены и сравнили с Мишель Обама, одетая в демократических марок.

Что ты думаешь о таких снимков первой леди США? Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода