Беременная Кейт Миддлтон в я пойду с платье я побывал в так


Опубликованно 07.02.2018 04:24

Беременная Кейт Миддлтон в я пойду с платье я побывал в так

Главная героиня светской хроники последних дней герцогиня Кейт Миддлтон. Вместе с мужем, 30 января, Кейт Миддлтон прибыла в Швецию. И теперь каждое публичное выступление пары таблоиды разбирают в деталях. Хотелось бы отметить ночной образ беременной Кейт Миддлтон, на которой собрались многочисленные комплименты в Сети.

Чтобы наши читатели обсуждали тот факт, что Кейт Миддлтон пожертвовала волосы для больных детей, первая пара Великобритании подтвердила повод заговорить о себе.

Таким образом, Кейт и Уильям вчера с визитом в Швеции. Утром посетили каток в парке Васа, вечером встретились с король Карл Густав и королева сильвия во дворце, и в ночь стали гостями гала-ужин в резиденции посла Великобритании и известный как князь Даниил и коленке Победы, премьер-министр Швеции Стефан Левен и его жена Кастрюлю. Поэтому теперь все обсуждают шикарный наряд беременной Кейт Миддлтон.

Для важного светского мероприятия Кейт Миддлтон, которые относятся близнецы, я выбрал шелка с горчичное платье с цветочным принтом из коллекции Эрдем. 36-летняя герцогиня, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, дополнила ее стиль обувь-шлюпки Gianvito Rossi, жемчуг, браслет и серьги Коллингвуд.

Судя по отзывам в Сети, миллионы посетителей армию поклонников люблю новый образ герцогини. И мы можем отметить, что цвет очень к лицу Кейт Миддлтон.

И как вы оцениваете новый образ беременной Кейт Миддлтон?Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода