Слава Каминская мелькали на подиуме в рамках Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 06.02.2018 00:42

Слава Каминская мелькали на подиуме в рамках Ukrainian Fashion Week

В Субботу, 3. Февраля, стартовала украинская Неделя моды, где звезда дуэта "Ногти" слава Каминская попробовал себя в качестве модели. Более подробную информацию можно найти далее в нашей статье.

Итак, слава Каминская дебютировал в рамках демонстрации GASANOVA. Дизайнер Эльвира Гасанова представила свою коллекцию сезона осень-зима 2018-2019, поклонник певицы.

Среди нарядов были презентованы комбинезоны, кружевные платья, футболки, шелковые комбинезоны, пальто, куртки из экокожи, оверсайз комбинезоны, брюки, платья и многое другое. Солистка группы "Ногти" была звездные гости шоу и пошел на подиуме в черном кожаном комбинезоне.

Основными элементами коллекции стали рукава "летучая мышь", элементы из клеенки, креативные аксессуары из металла и ткани с кристаллами Сваровски. Так, благодаря такой акцент коллекции, слава феерическая демонстрация, Blink итоге закончил в серебристый наряд, состоящий из верхней части, брюки и плащ.

Стоит отметить, что певица и дизайнер был довольно хорошие друзья, поэтому для выхода артистки на подиуме нечто особенное.

Мы уже давно дружим с Эльвирой, поэтому я был рад отправиться на подиум.

Сама же коллекция Elvira Hasan это ваша собственная интерпретация истории и размышлений о том, что на самом деле казанова может быть. Наряды дизайнера страсти, присущие концу вечные трагические чувства и страдания.

Вам будет интересно узнать, что Реджина Torino пришел на церемонию "VIVA. Самые красивые" в компании своей матери.

Источник фото: fashionweek.ua, Instagram славы КаминскойПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода