Модная прощание: GUCCI создают костюмы для последних концертов Элтона Джона


Опубликованно 04.02.2018 19:44

Модная прощание: GUCCI создают костюмы для последних концертов Элтона Джона

Недавно всемирно известный певец Элтон Джон шокировал общественность заявлением об уходе сцены. Тем не менее, знаменитый художник нарисовал бы, если бы я не ушел красиво. Подробности далее в материале.

Так, Элтон Джон, прежде чем закончить свою музыкальную карьеру, идти в последний сольный тур под названием "прощание Yellow Brick Road". Конечно, художник дает себе еще много усилий, чтобы последние выступления на сцене были волшебные, незабываемые и, конечно, стильно.

Так что Элтон зарекомендовал себя с Gucci, чтобы создать идеальный сценические образы.

Певец выбрал этот бренд благодаря дружбе с его креативный директор Алессандро Микеле. Он является вторым после Gianni Versace любимых дизайнеров Элтон. По словам звезды, одежды, Микеле создает, всегда «веселый, смешной и прекрасно сшитые».

Напомним, что 70-летний Элтон Джон уже 50 лет в шоу-бизнесе, и теперь еще три года он решит прощальных концертов. Ранее мы сообщали, что певица решила покинуть сцену. Но теперь музыкант имеет еще одно объяснение на эту тему:

Приоритеты изменились в моей жизни. Мои приоритеты, мои дети, мой муж и моя семья сейчас.

Обратите внимание, что также заявил о завершении своей карьеры Элтон Джон в платье от Gucci. Так, артист на сцене PARAM носил фрак с цветочным принтом, модные дизайнеры создали этот бренд специально для него.

Больше новостей вы найдете в разделе "стиль и мода".

Источник фото: открытие источников в сети Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Мода