Все, что нужно знать о моде на "ноль" и мы поняли, что тенденции 2000-х годов возвращается


Опубликованно 04.02.2018 19:44

Все, что нужно знать о моде на

О моде "ноль" обычно говорят, чтобы простить, забыть и отпустить. Вы можете быть счастливым, чтобы помнить 60-е и 90-е годы прошлого века, но не в двухтысячных, когда джинсовый Total Look и в спортивном костюме пришел на красную дорожку. Ну рано или поздно все возвращается — бывшие парни смотрели с чувством вины у подъезда, одежда из люрекса, снова вспыхивает на неделях моды, и Линдси Лохан после долгого перерыва снялась в сериале. Мода циклична, как и наша жизнь.

В этой статье мы изучаем почему серьга, штаны, плюшевые костюмы и прочие атрибуты 2000-х мода возвращается, и как носить такие вещи, чтобы выглядеть старомодно.Что было модно в "ноль»

Беспощадный тенденции 2000-х годов, по-прежнему уделяют satiricheskie статей от "20 ужасных тенденций ноль". Не высмеивал модные джинсовые брюки, камуфлированную одежду и брюки-Карго просто ленивые (или те, кто до сих пор ношу ее). Нынешние взрослые — детям "ноль". Те, кто смотрел клипы 50 цент, повторяя наряды для Пэрис Хилтон и Элль Вудс, но о Ким Кардашян даже не слышали. И для Дэмен Гвасалия Баленсиага, и для молодой рекламщик из Одессы — это все родное, и любимое прошлое. Так почему он должен отказываться от нее?

В 2000-х годах носили брюки, мини-юбки и туфли на платформе. Изображения были выполнены верхние части груди, и пошел в школу в плюшевый костюм. И думал, что это круто.

Все маленькие детали из трендов этого десятилетия теперь уже в ужасе упомянул о millennials, которые привыкли integralnogo побрякушки. Платье в стиле "ноль" - это полное отсутствие вкуса. Но так ли это?

Как и любое новое веяние моды — это хорошо забытое старое и переосмыслил. Мода розовый цвет приобрел оттенок феминизма — носите его с гордостью, показывая пресловутая женская сила. Но общее розовый любит носить Перис Хилтон и Элль Вудс из "Блондинка в законе". Розовый — атрибут "ноль".

Кроме того, на волне ностальгии в моде уже не феномен. Дизайнеры вспомнили все. И блузки с бантиками из 70-х, и бомбардировщики 90-х годов. На этой волне ностальгии абсолютно преодолима, т. к. Кутюр решили возобновить производство плюшевых костюмах, что вызвало много шума в Интернете и в мире моды.

Плюшевый спортивный костюм является символом сумасшедшую эпоху гламура и уличного танца. В результате он вернулся в моду люрекс одежда, длинные накладные ногти (носить их, и Адель, и Рианна, и ваш сосед по подъезду). Обратно и военные брюки с большим количеством накладных кармана и военный стиль как таковой.

Его возвращение, розовый спортивный костюм, открыл своеобразный ящик Пандоры. Пусть каждый из 30-летнего признаться в любви к синему тени, brigham и другие "страшная тенденция".

И если вы все еще не верите, что "процесс запущен", то ниже мы подготовили для вас список вещей, которые их возвращает объявил громко и четко — мода возвращается и вы ничего не можете с этим поделать, сиси.Каковы атрибуты моды 2000х годов назад

После триумфального возвращения плюшевые костюмы в 2016 году, дизайнеры массово начали использовать тенденции "ноль". Ведь если Джуси Кутюр тогда и всем остальным тоже можно. Это не хорошо, не плохо. Это факт. И вот они — предвестники Апокалипсиса.Джуси Кутюр

Джуси Кутюр — самый важный бренд в моде "ноль", объявил о возвращении в моду плюшевые спортивные костюмы и показали свои ребрендинг. Вам не воевать, но они решают в данной ситуации.

Об истории бренда будет снимать Режиссер "секса в большом городе", и бренд нашел нового дизайнера, задачей которого является обеспечение вельветовые костюмы старый/новый тренд.

Бархатные резинки для волос

Большие резинки для волос из бархата — один из должны иметь время. Их носили как дети, так и взрослые до 2003 года. После того, как Кэрри Брэдшоу на большом экране говорит, что бархатные резинки не носить на людях, и его место в ванной комнате все начали с ней согласен. С лидером мнений в то время было трудно дискутировать.

Но теперь, после 14 лет в лукбуке модного дома balenciaga появляются ярко-розовые резинки, как если бы она была куплена на одном из местных рынков. И теперь они появляются на стрит-Стайл фотографии и знаменитостей. Просто Хейли Болдуин слишком молода и она не знает, она сказала Кэрри в 2003 году.

Низкая талия одежда

Юбки и брюки с очень низкой талией — один из трендов "ноль", который сейчас считается верхом безвкусицы. Но он снова появился на модных показах. И если Тома Форда позволяет носить с низкой талией, то значит это возможно.

Короткие топы

Голые секс тела, очень мало одежды все о моде "ноль". Короткие топы отказался уже давно и пропагандирует многослойность в одежде. Но Версаче объявил о "камбэк" и можно ли спорить с ними?

Металлическими скобами

Металлическими скобами ввел моду Шанель. Затем в 2001 году его носили все, от Пэрис Хилтон и Бритни Спирс шестиклассницы. Этот аксессуар стал настолько распространенным, что они потеряли свою уникальность и стали кошмаром моды.

Теперь, однако, Белла Хадид и Кельвин Кляйн дать этой тенденции вторую жизнь.Сhainmail платье

Кольчуга платье-это платье с тонкими бретельками и голой спиной, которая была настоящая ярость ноль. Он был возведен в культ Пэрис Хилтон в 2002 году. Светская львица отпраздновала свое совершеннолетие аналогичным образом, имея легенду платье "ноль". Там он долго и осталось.

14 лет спустя мода вспомнил, Кендалл Дженнер, появившись в этом платье на свой день рождения, который удивил всех Fashion-инсайдеров. После такой мрачности давно уже вне трендов и это полный кошмар. Нет, была рассмотрена.

Если вам нравится этот стиль, вам не нужно далеко ходить — если поискать, их можно найти в масс-маркет. Кендалл Дженнер говорит так.Как носить вещи из 2000-х и не опозориться

Как видите, чтобы признаться в любви к этой сумасшедшей модные тенденции не стыдно. Использовать достижения прошлого и учитывая безумие в плюшевом костюме. И поиздеваться брюки и мини-юбки не произойдет.

Дизайнеры просто кричат нам о том, что все модные условности условны. И если вам нравится бархатная резинка или платье в палках, не стесняйтесь взять его и носить его. Кроме того, вы можете найти такую одежду в реалиях нашей страны не так уж и сложно. Городские рынки всегда чувствовал, что мода возвращается!{media_gallery_X} Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Мода