Психологи холма, как распознать человека лицемерным


Опубликованно 04.02.2018 00:22

Психологи холма, как распознать человека лицемерным

Новости шоу: На этот вопрос прекрасно работает улыбка.

Результаты исследования, проведенного учеными и опубликованного в журнале Evolutionary Behavioral Sciences, женщин, точнее, мужчины могут отличить истинные улыбки пиратства.

Автор исследования Дональд Сакко, профессор психологии в University of Southern Mississippi, говорил о своей заинтересованности в том, как информация, поступающая из людей, может помочь людям в решении проблем, связанных с выживанием и разведения. Опытные терапевты подсказали, как справиться со стрессом без лекарств,

По его словам, "высокая степень чувствительности к информации человека может быть полезной в том, что люди могут определить мотивы другого человека".

В ходе исследования, участникам было предложено ответить на вопрос, считают ли они, что мир-опасное место. Также ученые проверяли, насколько хорошо участники эксперимента могут различать между истинной и ложной улыбкой.

Проанализировав результаты, специалисты пришли к выводу, что женщины, которые увидел мир, как наиболее опасного места, как правило, лучше всего определяют подлинность улыбку, чем мужчины.



Категория: Здоровье женщины