Евгений Плющенко мечтает о втором ребенка Яны Рудковской


Опубликованно 23.01.2018 00:43

Евгений Плющенко мечтает о втором ребенка Яны Рудковской

Недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились. Новый этап в жизни, сделал пару переосмыслить. И теперь говорят, что мечты фигуриста Плющенко второго ребенка Яны Рудковской. Подробнее далее в материале.

Продюсер личная жизнь Димы Билана, 42-летняя Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко не особо рекламируют. Только о ключевых моментах жизни становится известно прессе.

Недавно пара вышла замуж, цементируя тем более ваш Союз. Яркие фото и видео стали достоянием общественности. 

Конец прекрасной вечеру,где-то около трех утра,нет ни музыкантов, ни каблуки,но эти эмоции останутся навсегда!

Публикация от Евгения Плющенко (@plushenkoofficial) 2017 17 сентября в 1:58 ФДТ

 

Изменилась продолжительность жизни Рудковской и Плющенко после свадьбы, фигурист сказал в недавнем интервью.

Ближе мы не стали, потому что нет ничего ближе. Не отчужденно. Мы живем той же жизнью, очень интересной, бурной. Все еще верю, останется.

Не секрет, что пара воспитывает троих сыновей (фигуристка также воспитывает сына от первого брака), но только младший Александр-это их общий ребенок. Евгений признался, что он хочет еще одного ребенка с Рудковской, указывая, что материнский капитал, который в данном случае будет сделать в январе, это малоинтересно.

Главное, ребенок родился, и материнский капитал, мы найдем, куда отправить. Хотя мы не думали, что мы очень состоятельные люди.

Яна Рудковская часто приписывают беременность. Поклонники надеются, что пара планирует ребенка сбываются.

подробнее После того, как Ксения Собчак, Анфиса Чехова будет баллотироваться на пост президента России, но есть одно условие

И мы напоминаем, что сейчас у всех на устах тот факт, что одна деталь может разрушить помолвку, Меган Маркл и Принц Гарри.



Категория: Lifestyle