Вольная борьба результаты в Рио: живые легенды и восходящие звезды

Опубликованно 23.01.2018 00:29

Сборная России по вольной борьбе в Рио-де-Жанейро, столице Олимпийских игр 2016 года, добилась хороших результатов. Шесть борцов, выступающих под российским флагом на трибуне премии и почувствовала на шее, хороший вес Олимпийских медалей.

Главное противостояние в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио прошел с командой Японии. Стабильности в этом виде спорта также показали спортсмены из стран бывшего СНГ и Ближнего Востока. Для простоты объяснения, результаты борьбе в Рио-2016 спортсмены обоих полов разделили на весовые категории. Окунитесь в атмосферу на борцовском ковре, и чувствовать эмоции, охватывающие спортсменов читаете эту статью. Итак, вперед! Результаты в весовой категории до 57 кг среди мужчин и 48 кг у женщин

Женщин в простой бронзовую медаль весовой категории было дано отправились в китайский Сунь Янь и болгарский Елена jankovoy. В борьбе за олимпийское "золото" встретились Эри Тосака из Японии, а Мария Стадник, выступающая за сборную Азербайджана. Золотая медаль Олимпиады в Рио в вольной борьбе завоевал представитель Страны восходящего солнца.

Среди мужчин, бронзу поделили Азербайджана Гаджи Алиева и Ирана Хасана Рахими. За золотую медаль схватил японском Рэй Hitagi и представителя Грузии Владимира Хинчегашвили. Превосходство в бою было на стороне последнего. Результаты в весовой категории до 65 кг у мужчин и до 53 кг у женщин

Наталья Синишин из Азербайджана разделил бронзовую медаль с Швеции Софии Маттссон. Серебро в женском турнире пошел к другому представителю Японии – знаменитом Саори в сторону, которую многие называли главным претендентом на золотую медаль. В четвертый раз стать олимпийским чемпионом титулованного японца не пустили двадцать шесть американка Хелен Марулис, кто завоевал золотую медаль.

В соревнованиях мужчин бронза досталась Франческо Франко, Chamiso и Атару Наврузову, представляющий Узбекистан. Азербайджанец Тогрул Аскеров завоевал серебряную медаль. Самый высокий балл по вольной борьбе в Рио Российской сослан Рамонов завоевал золотую медаль. Результаты в весовой категории до 74 кг у мужчин и до 58 килограммов у женщин

Третью ступеньку на пьедестале почета разделили Мавра Амри из Туниса и Индии Сакши Малик. Серебряный отправился в Россию вместе с Министерством Колобово и золото пошли в Японский Каори ИТЕ, которая стала единственным четырехкратным олимпийским чемпионом по вольной борьбе на Олимпийских играх.

У мужчин на третью ступень поднялся Джабраил Гасанов из Азербайджана и Сонер Демирташ Турции. Серебро досталось опытному Gadoeva Anyware, и золото было взято для Ирана Хасан Яздани. Результаты в весовой категории до 86 кг среди мужчин и 63 кг у женщин

Бронзовые медали у женщин в этом весе было отдано Монике Михалик из Польши и Екатерина Ларионова из Казахстана. Серебряный призер – певица Мария Mamaluk. Золотая медаль досталась восходящей японской звездой Risako каваи.

Вольной результаты по вольной борьбе в Рио-мужчин в этой категории не может не радовать. Бронзовые медали были размещены на шеях американских Джейден Кокс и Азербайджана Шарифу шарифову. Серебряная Турка Селима Яшара и золото сдался Abdulrashid Садулаев, выступающий за сборную России. Результаты в весовой категории до 97 кг у мужчин и до 69 кг у женщин

Женщины Сыздыкова Эльмира (Казахстан) и Йенни Franson (Швеция) завоевала бронзовые медали. Россиянка Наталья Воробьева вернулась с серебряной медалью. Золото досталось двадцать два японских Досе Сара.

Среди мужчин, бронзовый призер Олимпийских игр Альберт саритов (Румыния) и Магомед Ибрагимов (Узбекистан). За золотые медали боролись Кайл Снайдер (США) и Хегата Газюмов (Азербайджан), где победу одержал молодой американец. Результаты в весовой категории до 125 килограммов среди мужчин и до 75 кг у женщин

Китаянка Чжан Fanlu разделила третью ступень пьедестала с России Екатерина Букина. Право называться вице-чемпион выиграл самый опытный Казахстанская спортсменка гюзель Манюрова. С золотой медалью Олимпийских игр в Рио-борьба вернулась в Канаду Эрик Wibe.

У мужчин бронзовыми призерами стали Ибрагим Саидов, выступающий за Беларусь, и Гено Петриашвили, который играет за сборную Грузии. Иранский Komeil гасеми находится на второй ступеньке пьедестала. Золото в вольной борьбе в Рио был выигран Таха Akg?l, представляющий Турцию. Командный зачет

Сборная России по вольной борьбе в результате Рио привезли домой 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль. Чтобы победить россиян была только Японская команда (4 золотые, 2 серебряные медали) во многом из-за триумфа женской сборной. Ближайшим преследователем российских борцов-это команда из США, 2 золотых и 1 бронзовую медаль.

Отрадно, что в командном зачете по греко-римской и вольной борьбе сборная России победила Японская команда с перевесом в 2 бронзовые.

Категория: Фитнес и диеты