Дорога к истинной любви не был гладким для французского лидера


Опубликованно 22.01.2018 17:27

Дорога к истинной любви не был гладким для французского лидера

Но разделение только усиливается страсть между Макрон, потом 16 происходит 17, и Брижит Auziere, то 41, то Нью-Йорк пост сообщили.

Каждые выходные, Макрон, который стал президентом Франции в прошлом году, помчался домой со “своим чемоданом, полным грязного белья, и только одна мысль в голове — видеть Брижит”, - пишет Маэль Брун, Автор разорвавшейся бомбы новая биография первой леди Франции, которые поражают полки на прошлой неделе.

В Бриджит Макрон: раскрепощенной женщины, Брюн сообщает, что члены Брижит собственной семьи узнал о романе летом 1994 года после того, как они поймали двух из них загорала у бассейна в доме учителя престарелыми родителями.

На большинство летних выходных, пока Макрон, еще в школе, они встречались в бассейн и Макрон будут прятаться в кустах, если кто-то подошел, носить полотенце на его купальнике, отмечает Брюн.

Эммануэль Макрон целует жену Брижит во время президентских выборов в прошлом году. Фото: Эрик Feferberg/AFP с

После того, как отношения между прямыми-студент и его преподаватель драмы стал материал местные сплетни, соседям и друзьям в Амьен, в непосредственной близости от 135,000 на реке Сомме, посылали анонимные письма в штаб шоколада и макарон заводе Бриджитт семьи обличая отношения.

Они также плюют на дверях будущая первая леди Франции, Брун писал.

“От одного дня к следующему, ее друзья, с которыми она собиралась в отпуск, отказался говорить с ней”, - пишет Брюн, который отправился в Амьен, чтобы взять интервью у многих бывших одноклассников Макрон, а также семейные пары и друзья.

Когда она встретила Макрон на частном, иезуит-запустить школу, где она работала в качестве литературы и театрального педагога, Бриджит, казалось, счастливо женат на банкира Андре-Луи Auziere, с которым она растила своих троих детей.

Она была одной из самых популярных учителей в школе, приглашая своих учеников на коктейли у себя дома, и призывая их продолжать называть ее по имени, бывших студентов рассказал Брюн.

Она полюбила молодого Макрон, потом 14, один из ее лучший драматический студентов, особенно если они тесно работали на школьном спектакле, искусство комедии, итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо.

Жена президента Франции вышла замуж за своего второго мужа, когда ей было 54, а ему было 29. Фото: Людовик Марин/АФП

Макрон сыграл главную роль управляющего небольшой театр театр, в котором сгорает.

“Была реальная химия между ними”, - сказал Антуан Иоанн, бывший одноклассник Макрона по. “Когда я узнал, что они были парой, я не был ни удивлен, ни шокирован. Они выглядели очень хорошо вместе, даже в то время.”

Еще один неопознанный бывшая одноклассница описала тот момент, когда он понял, что Макрон был встречаться с его учителем, когда он видел, как они шли вдвоем по реке Сомме набережной перед отпустили из школы на лето в 1994 году, когда ему было еще 16, и Брижит была 41.

“Я был удивлен, увидев учителя, гуляя с одним из ее студентов в воскресенье”, - сказал он. “Я никому не говорил об этом. Я держал это в себе”.

Андре-Луи принял известие о влюбленности жены с подростком два года спустя“, как плевок в лицо”, особенно с их дочерью, Лоуренс, был одноклассником Макрон в лицее Ла-Провиденс.

Андре-Луи сразу же уехал из города и был так смущен, что он отказался вернуться к родной матери на похороны в Амьен через несколько лет, по словам Брун книги.

“Он никогда не видел,” сосед в Амьене сказала Брюн. “Это было, как будто он исчез”.

Развод затянулся на десятилетия, и за это время Макрон хотел пойти в университет, чтобы изучать политику и международные дела, но его страсть к своей старшей подруги оставалась напряженной.

Несмотря на оппозицию, г-н Макрон продолжал жениться на женщине, которая была его учителем драмы. Фото: Томас Самсон/ОВП

“Каждую пятницу после нашего испанского урок, он будет бегать на вокзал и вскочить в поезд”, - сказал Гаспар Gantzer, кто учился в университете с Макрон в Страсбурге.

Хотя друзья Макрон были сначала в шоке от его отношения с Бриджит, пара решила пожениться осенью 2007 года, через год после развода Бриджитт. Ему было 29. Ей было 54.

Свадьба состоялась в мэрии в городе пляж Ле-Туке, там же где Бриджит вышла замуж за своего первого мужа в 1974 году, где ее семья владела на выходные домой.

Брижит была одета в короткое белое платье. Ее трое детей приняли участие также другие члены семьи и Макрон собственных родителей, которые после развода.

“Каждый из вас является свидетелем этих последних 13 лет”, - сказал Макрон тост в честь своей невесты и новая семья.

“И ты принял нас. Вы сделали нас такими какие мы есть сегодня ... я хочу поблагодарить тебя за нас любить так, как мы, и я хочу поблагодарить детей Брижит потому, что это не было легко для них.”

После свадьбы пара переехала в Париж, чтобы поддержать растущую политическую карьеру Макрон по. Бриджит в конце концов, бросить свою работу в качестве преподавателя на работу в качестве главного консультанта мужа, когда он стал министром финансов в правительстве Франсуа Олланда в 2014 году.

Она осталась на его стороне, как он баллотировался в президенты, и выдержали атаки во французских СМИ, в том числе утверждения о том, что Макрон был, используя ее как прикрытие для прикрытия гомосексуальных отношениях с главой французского Радио.

Хотя пара выставила на показ для СМИ, и Макрон решительно отверг эти обвинения, в частных Бриджит был очень расстроен из-за слухов, докладов Брун.

Как один из ее друзей рассказал автору: “это женщина, которая уже пережила много боли.”

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Мужчины