Удивительное предложение в Хеф будет


Опубликованно 22.01.2018 07:35

Удивительное предложение в Хеф будет

В Плейбой основатель был пункт в его доверие, блокируя любые бенефициары — вдова Кристалл, дочь Кристи и сына Дэвида, Марстон и Купер — от его денежных средств, если они злоупотребляют наркотиками или алкоголем, документов, полученных развлечения сегодня вечером открою.

Любой получатель будет заблокирован “если попечители основания полагать, что ... [бенефициар] регулярно или часто использует или потребляет какие-либо незаконные вещества таким образом, чтобы быть физически или психологически зависимым от этого вещества, или клинически зависит от цели использования или потребления алкоголя или любого другого юридического препарат или химическое вещество, которое не предписано сертифицированный врач или психиатр в текущую программу лечения под наблюдением врача или психиатра.”

Попечители также могут запрашивать тестирования и лечения наркозависимости, если они подозревают, токсикомании.

Что сказал, этот вопрос не должен быть смертным приговором для их наследования: доверие также говорится, что средства могут быть распределены после “обследования показывают отсутствие такого использования в течение 12 месяцев” и когда “доверенное лицо[с] по своему усмотрению определить, что бенефициар способен ухаживать за собой”.

Хефнер скончался в конце сентября на 91 после страдания остановки сердца и остановки дыхания после борьбы с заражением крови и E. coli.

Она поняла, что он ушел от жены Хрустальная, 31, 12 миллионов долларов — в том числе $5 млн наличными и четырех-комнатные дома в Лос-Анджелесе, стоимостью в 7 миллионов долларов.

Хеф и его жены Кристалл. Источник: AFP фото/Габриэль Bouys

Остальные его 43 миллионное состояние было разделено между его четырьмя детьми, вместе с университетом Южной Калифорнии и благотворительными организациями.

Его сын Бондарь вспомнил Пионер-как “голос ведущего за некоторые из наиболее значимых социальных и культурных движений нашего времени”.

“Мой отец жил исключительные и впечатляющие жизни как средства массовой информации и культуры Пионер”, - сказал он.

“Он определил стиль жизни и идеалы, которые лежат в основе бренда Плейбой.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Шоубизнес