Врачи объяснили, как пиво влияет на организм


Опубликованно 22.01.2018 02:52

Врачи объяснили, как пиво влияет на организм

Новости шоу бизнеса: Врачи, доведите до нескольких лет обсуждений.

Этот напиток помогает людям жить дольше. Научных доказательств того, что пить пиво не только не вредно, а даже необходимо.

1. Пиво продлевает жизнь и шанс умереть в расцвете лет от тех, кто регулярно употребляет в умеренных количествах, на 19% меньше, утверждают исследователи из Virginia Tech.

2. Пиво похудеть, если не есть сухарики и чипсы, - говорит профессор Королевского колледжа в Лондоне Тим Спектор, ссылаясь на наличие пива полезных кишечных бактерий на эффективность пищеварения.

3. Пиво помогает бороться с раком, из-за содержания хмель прикольно, потолок, который ингибирует ферменты.

4. Пиво, благодаря наличию в хмеле прикольно, продлевает молодость и защищает от болезней Альцгеймера и Паркинсона, утверждают авторы статьи в медицинском журнале Новой Англии, установили, что бокал пива в день избавить женщин от когнитивных проблем, вызванных старением.

5. Пиво на 41% и уменьшает шанс заработать камни в почках, утверждают американские исследователи, размещенное в Clinical Journal of the American Society of Nephrology статье.

6. В пиве, даже темных сортов, меньше калорий, чем в обезжиренном молоке или апельсиновом соке, говорят статистические данные, опубликованные компанией Гиннесса.

7. Пиво — кладезь витаминов. «Если вы внимательно проанализируйте химический состав хорошего пива, вы будете поражены количеством витаминов, которые он содержит», - говорит Стефан Доминго, директор Центра здоровья, Мира в Австрии.

8. Пиво укрепляет кости благодаря содержанию в большом количестве кремния, утверждают в авторитетном научном журнале Journal of the Science of Food and Agriculture.

9. Пиво не «дает» вам «пивной» живот: «Люди верят, что любители пива в среднем чаще страдают ожирением, чем другие. Но это не так. Если связь между пивом и ожирением и существует, то она очень низкая», — заключили исследователи фондом UCL.



Категория: Здоровье женщины