Диетологи полагают, что нужно пить после тренировки


Опубликованно 22.01.2018 00:48

Диетологи полагают, что нужно пить после тренировки

Новости шоу бизнеса: Различные белковые коктейли приносят пользу тем, кто регулярно тренируется.

Спортсмены, чтобы оставаться всегда в форме, зависят от источников белка, в том числе продукты, богатые белком. Белок участвует в строительстве мышечной массы тела, то этот компонент должен быть основой пищи, который следует после тренировки.

Вне зависимости от того, в какое время дня тренируется человек в тренажерный зал, ему, диетологи рекомендуют пить белковые коктейли в течение 20 до 30 минут после того, как сессия будет завершена. Более того, в коктейль можно заменить приема пищи, например, ужин, в самом деле, большинство людей, которые посещают тренажерный зал после работы в вечернее время.

Огромные преимущества протеина коктейли:

- очень хорошо насыщают организм полезными микроэлементами, в том числе белка;

- подавляют аппетит;

- восстанавливают утраченные силы и дают энергию;

- раны заживают прекрасно, если они не являются существенными - растянуть мышцы, которые были получены во время занятий спортом. Эти чаи душистые успокоить нервы и согреться осенью и вечером

Как и из чего приготовить белковый коктейль?

Йогурт+апельсин. Нужен натуральный йогурт 100-150 мл без добавок и оранжевый. Взбейте все ингредиенты в блендере и выпить коктейль.

Яблоко+корица+соевое молоко+белки яиц. Для пюре, поместите в блендер 100 мл молока, щепотку корицы, очищенную от косточек кисло-сладкое яблоко и 2-3 белка (сырых). Когда коктейль станет однородным, можно налить в стакан и пить.

Гранат+йогурт+белки яиц. В этом случае вам нужно будет и сок и семена граната. В блендер, залейте 100 мл йогурта и гранатового сока, добавить 2-3 яичных белка и горсть зерен граната. Взбейте до получения однородной массы и пейте.

Готовить для себя каждый день после тренировки различные белковые коктейли, и вы увидите, что ваша энергия будет быстрее для вас, чтобы вернуться, и тело постепенно начинает принимать формы, о которых вы всегда мечтали.



Категория: Здоровье женщины