Первое интервью Дмитрия Тарасова и Анастасия Костенко личным: "мы хотим много детей"


Опубликованно 22.01.2018 00:21

Первое интервью Дмитрия Тарасова и Анастасия Костенко личным:

А Ольга Бузова год интервью о своей несчастной любви и разбитого сердца, в то время как зарабатывать миллионы на его хиты, ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, только сейчас нарушил молчание. Сначала он дал интервью со своим новым возлюбленным Анастасии Костенко, который исцелял слава любовницы и разлучницы. Подробнее интервью и увидеть кадры с колоритной фотосессии позже в материале.

Ни для кого не секрет, что развод Бузовой и Тарасова стала одним из крупнейших событий прошлого года. На кайф их бонусы, полученные от телеведущей "Дома-2" Ольга Бузова, став Топ-артист, чьи новогодние плата выросла в 15 раз. Цена за разбитое сердце была очень высокой. Ольга неоднократно беседовали о своем опыте, и футболист Дмитрий Тарасов впервые о тайном сказал в интервью Стархит.

Вместе с 23-летней Анастасии Костенко, они появились в интервью, описывая знакомство совместной жизни и планах на будущее. Таким образом, игрок развеял миф о том, что он изменял Бузова с Костенко.

На самом деле, наши отношения с Олей прошлой осенью закончилась. И с Настей в первый раз мы встретились в кругу общих друзей в ресторане в декабре. Она пришла туда с друзьями. Особо не разговаривали, пересеклись пару раз взглядами. Друзья выяснили, кто эта девушка.

По признанию игрока, модель Анастасия Костенко, которая регулярно приписывают беременность, изменить свой мир и заставили по-новому взглянуть на семейные.

Я не люблю сваливать проблемы на других. Используется для беспокоиться сам. Тему о прошлых отношениях с Настей старались не обсуждать. Некоторые моменты, конечно, получил шесть лет из жизни не выкинешь. Мне действительно было тяжело: два брака, развод, ребенок... даже посетила мысль: "зачем все это продолжать? Может, лучше пожить для себя, погулять?" Но Настя заставила меня взглянуть на отношения, любовь. Рискнул и доверился ей...

23-летняя модель из Ростова, не брезговали поцелуи с девушками, признался, что она упала с ума критика, когда мир узнал о ее отношениях с Тарасовым. Но она научилась не реагировать на комментарии ненавистников.

Ох, как только не оскорбляли... обвинили в том, что женился в штаны залез. Но прошло время, я немного успокоился и дал Диме обещание, что я больше не буду посещать сайты антипаническое Читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила не избегать мест, где есть блюда, которые вам запрещены, чтобы пойти туда, но это не вредно. С течением времени наши отношения окрепли. Сейчас ничего не болит.

Так, в отношениях с Костенко Дмитрий Тарасов нашел то, что вы так долго искали. Они любимые переехали в дом, где он теперь постоянно ждет семейный ужин и домашний уют.

Одна из последних называется "Синнабон". Это очень вкусные и мягкие булочки. Я люблю их. Как правило, девушка делает все, что попросишь, первый, второй, третий... суп должен быть обязательным. Прыжки с тренировки домой, ведь там ее ждал меня с вкусным обедом. Я счастливый человек.

Пара была заинтригована пару новостей о детях.

Я ухаживала за двумя сестрами и братом. В какой-то момент я понял, что она еще не готова стать мамой не хочу. Но с Димой, изменил мнение. Я вижу его как отца своих детей. Может наступить раньше, чем планировалось, но не в ближайший год.

Так что следите за обновлениями, особенно с ранее пара заинтриговала новость о свадьбе.

подробнее Крепкий тыл: Ольга Бузова поделилась фотографиями колоритный

Кстати, теперь еще и на губах планы Настя Каменских на детей.



Категория: Lifestyle