Мила Кунис достать элегантной фотосессией


Опубликованно 22.01.2018 00:21

Мила Кунис достать элегантной фотосессией

В августе этого года 34-летняя мила Кунис, побывавший впервые в Украине после переезда в США. Это событие оставило неизгладимое впечатление на актрису, но не в хорошем смысле. Знаменитости рассказали о своих чувствах, но в то же время и снялась в шикарной фотосессии для одного влиятельного издания.

Недавно в социальных сетях главная новость вызвала ощущения, что красотка мила Кунис вместе со своим мужем Aston Кота посетили родной город актрисы Черновцы. И если не все, то большинство украинских болельщиков мечтают, что мила снова в Украину, чтобы влюбиться, и песня breakaway, о ней на весь Голливуд.

Сразу после поездки актриса снялась в фотосессии для журнала «The Edit», и дал интервью. Красотка рассказала, что в 7 лет она переехала с семьей в Америку, и все эти годы звезда была уверена, что возвращение в город детства приносит ей огромное удовольствие.

Но ностальгические воспоминания не приходили. И актриса сказала:

Знаете, была мысль, что я ощущаю это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, спросил Эштон: "Ну что?" А я ему: "нет. Ничего. Пустой.

Но поклонники таланта и красоты мила Кунис не отчаивайтесь, потому что он по-прежнему остается частью Украины. Лучше увидеть ваши новые фотографии.

Также наши читатели активно обсуждают Роман Анны Судоку с бывшим, на которые они сами предложили в следующем посте в Instagram.



Категория: Lifestyle