Порошок "Викс Актив": Отзывы, Инструкцию По Применению


Опубликованно 21.01.2018 03:54

Порошок

«Викс актив» представляет собой сочетанное действие, жаропонижающее, противовоспалительное и больше эффект. Он часто используется для облегчения симптомов простуды и гриппа.

Отзывы о порошок «Викс актив» будет объяснено ниже.Состав

Этот порошок содержится в упаковке, в составе, соответственно:

1. Парацетамол.

2. Гвайфенезин.

3. Фенилэфрина Гидрохлорид.

4. Аксессуары (аспартам, сахароза и т. д.)

Порошок «Викс актив» для снятия симптомов респираторных заболеваний в острой форме. Рассмотрим более подробно активные компоненты препарата и их свойства:

1. Парацетамол. Аналгетик из не я группа, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Против воспаления парацетамол помогает только незначительно, так как вещество препятствует практике клеток. Парацетамол отключены циклооксигеназы и под производство практики простагландины и ломает, из арахидоновой кислоты. Таким образом, боль остановлена, импульсы и уменьшает возбудимость позволяют центр.

2. Гвайфенезин. Вещество многоцветный ряд. Сможете увеличить количество и вязкость мокроты, облегчает ее выведение из органов дыхания. Гвайфенезин способствует уменьшению кашля, облегчает отхаркивание и успокаивает раздражение в горле. Это входящий в комплект порошок «Викс подтвердить активный Инструкция и отзывы пост».

3. Фенилэфрина Гидрохлорид. Как симпатомиметического вещества, вызывает кожи стимуляция Альфа-адренергических рецепторов в сосудах слизистой носа. Снимает отечность и симптомы гиперемия слизистой оболочки полости носа, кожи, облегчает дыхание и способен уменьшить выраженность ринореи. Механизм действия

Пик активности препарата приходится на период полчаса после приема, а эффект длится до 12 часов. Действующие компоненты «Викс актив» всасывается кишечником. Обменные процессы с участием фенилэфрин гидрохлорид и ацетаминофен происходят в основном в печени. Большая часть вещества выводится почками в виде производных или в неизмененном виде. Период полувыведения парацетамола осуществляется через четыре часа после приема, гвайфенезин будет в течение 1 часа. Полное выведение из организма происходит через сутки. Парацетамол способен через плаценту всасывается. Отзывы о форма порошок «Викс актив» предостаточно.Показания

Препарат применяется для облегчения симптомов острых респираторных заболеваний. Показаниями для приема являются:

1. Продуктивного кашля, когда отхаркивание затруднено.

2. Ринорея.

3. Боль в горле.

4. Головные Боли, Боли В Мышцах.

5. Лихорадка.Противопоказания

Противопоказания для приема порошок «Викс актив» согласно инструкции являются:

1. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата и других анальгетиков не я группа.

2. Повышенная чувствительность к фенилкетонурии и фруктозы.

3. Сахарный диабет.

4. Артериальная Гипертензия.

5. Функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы.

6. Гипертиреоз.

7. Гиперплазии предстательной железы.

8. Феохромоцитома и закрытоугольная глаукома.

9. Почечная и печеночная недостаточность.

10. Алкоголизм.

11. Детский возраст до 12 лет.

12. МАО и ингибиторы микросомальных ферментов-индукторов.

При беременности и в период лактации прием препарата запрещен.Побочные эффекты

На фоне приема порошка «Викс активный пост отзывы», возможно проявление таких нежелательных реакций, как:

1. Со стороны сердечно-сосудистой системы и кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, нейтропения, сульфгемоглобинемия, анемия, метгемоглобинемия, пароксизмальная тахикардия, артериальная гипертензия, сердцебиение.

2. Со стороны Центральной нервной системы: тремор, головная боль, бессонница, чувство постоянной тревожности, головокружение, психомоторные нарушения, ошибки в согласовании.

3. Со стороны пищеварительной системы: рвота, анорексия, тошнота, боли в эпигастрии, повышенное количество ферментов в печени, гепатонекроз.

4. Аллергии: крапивница, бронхоспазм, сыпь, отек Квинке, токсический эпидермальный некролиз, мультиформная эритема.

5. Задержка мочеиспускания и гипогликемия.

Если вы наблюдаете вышеперечисленные симптомы, следует немедленно отказаться от приема препарата, и обратитесь за квалифицированной медицинской помощью. Об этом говорится в инструкции по применению к порошок «Викс актив».

Отзывы, при несоблюдении предписанной дозировки передозировка может развиться.Overdose

1. Передозировка парацетамолом. Критическая доза-это 10 грамм, для пациентов с истощением и муковисцидоз - 5 грамм. Признаки превышения дозировки парацетамола рвота, головная боль, бледность, тошноту и повреждение печени. Тяжелое отравление парацетамолом может быть причиной нарушений в метаболизм глюкозы, метаболический ацидоз, печеночная энцефалопатия, угнетенного дыхания, кома, почечная недостаточность в тяжелой форме и даже смерть.

Лечение состоит из промывания желудка, прием энтеросорбентов и наблюдение специалистов. В отдельных случаях назначается специальное могут быть противоядия, такие как ацетилцистеин и метионин. Пациент с передозировкой парацетамола должна дней находится в стационаре не менее двух.

2. Передозировка Фенилэфрина Гидрохлорида. Проявлением таких симптомов: нарушения сна, ощущение беспокойства и тревоги, головная боль, брадикардия, аритмия, скачки кровяного давления включает в себя.

Лечение проводится симптоматическое и включает в себя промывание желудка, энтеросорбенты и контроля со стороны врачей.

3. Передозировка саду. На фоне ненормальной дозы этого вещества может развиться, головокружения, функциональные нарушения органов пищеварения, нарушения сознания, повышенная возбудимость и депрессивные дыхание. Лечение такое же, как и в двух предыдущих абзацах.Применение порошка «Викс актив» и взаимодействие

Принимать внутрь. Содержимое пакетика размешать в теплой воде до полного растворения непосредственно перед приемом. Разведенный препарат не сохранить уже. Принимать лекарство можно независимо от приема пищи. Схему лечения назначает врач, как и продолжительность приема. Стандартная дозировка – 1 пакетик-до 4 раз в день.

Перерыв между двумя методами «Викс Актив» должен иметь по крайней мере 4 часа. Максимальная дозировка в день – 4 пакетика. Если уменьшить возрастает частота приема пищи или увеличения количества мешков, тогда риск побочных эффектов и симптомов передозировки.

Препарат «Викс актив» не должен превышать 5 дней, если не только врач продлить курс терапии. Если после трех дней приема препарата не наблюдается положительная динамика в состоянии больного, препарат следует отменить и обратиться к врачу-специалисту.

Что касается взаимодействия с другими препаратами, так что можно не принимать Викс «Активно» совместно с maxim, в том числе в течение двух недель после лечения.

Одновременный прием препарата с этиловым спиртом и индукторами ферментов печени запрещено, как причина для развития повышенной токсичности парацетамола может быть. Вместе с антикоагулянтов парацетамол повышает их эффективность и увеличивает риск развития геморрагического синдрома. Домперидон и метоклопрамид вместе с парацетамолом увеличивает скорость всасывания последнего.

Колестирамин в сочетании с парацетамолом уменьшает скорость всасывания последнего кишки. Фенилэфрин в составе в состоянии активности препаратов бета-адреноблокирующей группы.Отзывы врачей о порошке «Викс актив»

Мнения экспертов, в основном, хорошие. Препарат эффективен, хорошо снимает боль, снижает температуру. Главное - не превышать дозировку и следовать инструкции.Отзывы пациентов

Как правило, отзывы о продукте положительные. Пациенты отмечают быстрый эффект и облегчение при простуде. Продолжительность его действия особенно нравится, так что можно только прием двух Саше в день. Не устраивает фармацевтические компании его относительно высокая стоимость (в среднем около 300 евро) и наличие обширного списка побочных эффектов и противопоказаний.

Какие отзывы о порошке «Викс актив» есть?

Некоторые пациенты путают большое содержание парацетамола в порошке, и они предпочитают подобные средства с меньшей дозировкой активного вещества. Но по большей части это эффективный и современный препарат, который облегчает быстро первые признаки простуды и гриппа, облегчить дыхание и поможет выводу слизи из легких. Однако, несмотря на легкость и доступность их применения, препарат не следует использовать самостоятельно, назначить лечащий врач.



Категория: Здоровье