Бретт Ратнер подал в суд на клеветника изнасилование


Опубликованно 21.01.2018 02:25

Бретт Ратнер подал в суд на клеветника изнасилование

Ратнер подал иск о клевете против Мелани колер, который писал, что 48-летний изнасиловал ее в Лос-Анджелесе “12 лет назад”, различные сообщается.

“Начиная с или около 20 октября, 2017, ответчиком по неосторожности и/или намеренно написал заявление на ее странице Facebook заявив, что ‘Бретт Ратнер изнасиловали [ее];’ ‘Ратнер был насильник, по крайней мере, одну ночь в Голливуде около 12 лет назад, и Ратнер ‘охотился на меня, как пьяную девку и заставил себя на меня,’” Ратнер суд читает.

Австралийский миллиардер Джеймс Пэкер (слева) обнимает опальный директор Бретт Ратнер. Фото: Прилагается

В иске утверждается, что заявления были опубликованы ложно или с намерением нанести ущерб репутации Ратнер.

Он приходит после шести женщин, в том числе актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж, обвиняемых в час пик режиссера в сексуальных домогательствах или неправомерных действий во взрывоопасной Лос-Анджелес Таймс отчетов. Ратнер усиленно отказано в удовлетворении исковых требований.

Сейчас седьмая женщина, стилист и Браво реалити-звезда Лия Форестер утверждает, что Ратнер мастурбировал перед ней более десяти лет назад в Лос-Анджелесе.

“Все это было настолько шокирующим и все это произошло так быстро,” сказал Лесник Нью-Йорк Таймс. “Я просто помню, как дрожали и, будучи в ванной и пытаясь мысленно сообразить, что делать с этим опытом, что только что произошло.”

Телезвезда Лия Форестер утверждает Бретт Ратнер мастурбировал перед ней. Фото: Джейсон Кемпинен/Getty Изображения

Она сказала, что боролся в течение многих лет, чтобы прийти к соглашению с предполагаемого инцидента, и даже пошла на вечеринку по Ратнеру на следующий день.

Юристы ратнер счета лесника спор, говоря, что воспоминание Ратнер был “существенно различные”, и что оба были дружны в то время.

Адвокаты также заявили, посетивших вечеринку на следующий день “совершенно несовместимы с понятием, что что-то неугодных произошло с моим клиентом накануне”.

Актриса Оливия Мунн. Фото: АФП/Фредерик Дж Браун

Актриса Наташа Хенстридж. Фото: Майк Коппола/Getty Изображения

Ратнер является последним голливудским тяжеловесом, чтобы быть обвиненным в сексуальном домогательстве после скандалов, связанных продюсер Харви Вайнштейн, Режиссер Джеймс Тобак, и актеры Дастин Хоффман и Кевин Спейси.

Ратнер обладает значительной властью в Голливуде в качестве успешного продюсера крупнобюджетных боевиках. Он снял все три Час Пик фильмов, франшизы, которая собрала в прокате около $US850 млн ($1,1 млрд) по всему миру.

Вчера он закончил свои отношения с Warner Bros, которая стоила US450 миллионов долларов ($586 млн) и должен завершиться в марте 2018 года.



Категория: Шоубизнес