Похоже, Меган Маркл прошло ее первое публичное испытание с честью


Опубликованно 21.01.2018 02:25

Похоже, Меган Маркл прошло ее первое публичное испытание с честью

В то время как новый мир принцесса-в-ожидания были явно ориентированы на идеальный королевский, это был взгляд любви между принцем Гарри и Меган Маркл, которые все говорят.

Любимого-до Маркл не мог оторвать глаз от ее нового жениха, как она очаровала толпу в заморозке британского областной город всего четыре дня после их помолвки.

Официально, это был Принц Гарри, который вводит его невеста, чтобы быть в Ноттингем в английском мидлендс.

Но все, кто там был на самом деле ожидал увидеть одного человека — американская телезвезда и разведенка, который только что принял предложение принца Гарри.

И Мисс Маркл не разочаровал ее первый шармом.

Сорванец встречает гламур: Меган Маркл мигает, что нахально улыбаться во время своего первого публичного мероприятия. Фото: Кристофер Фурлонг/Getty Изображения

Ранее: будет Меган и Кейт стать новым Ди и Ферги?

Раньше: кто будет приглашен на Королевскую свадьбу?

Величество журнал главный редактор Джо мало-сказала г-жа Маркл скорейшее публичное выступление было весьма успешным.

“Я не помню другого случая, когда королевская невеста-к-быть был направлен на работу в столь короткие сроки,” мистер Литтл рассказал Новости Корпорация Австралии.

“Я не имею в виду, что в недобрую сторону. Это было бы то, что она и Принц Гарри решил сделать. Это было очень хорошее впечатление на очень ранней стадии”.

Принц Гарри и Меган Маркл посетить благотворительный Терренс Хиггинс Траст Всемирный день борьбы со СПИДом ярмарка в Ноттингеме современный. Фото: Адриан Деннис — ВПА бассейн/Getty изображения

Напротив, Кейт Миддлтон спустя более трех месяцев после ее помолвки с принцем Уильямом, прежде чем она решилась на официальное мероприятие.

Бывший пресс-секретарь Букингемского Дворца Дики Арбитер говорит г-жа Маркл был явно комфортно в центре внимания.

“Она актриса”, - сказал он. “Она сделала несколько прогулками, когда она на красной дорожке, потому что это то, что требуется, — пойти и поговорить с фанатами.”

Меган повернулась на очарование для всех возрастов во время своего первого публичного мероприятия, поскольку помолвка была объявлена. Фото: Адриан Деннис — ВПА бассейн/Getty изображения

Принц Гарри, завернутый в защитную руку вокруг своей невестой. Но вскоре она вырвалась и показала, что она может считать ее собственной в передней части толпы — настолько, потребовалось почти полчаса для них, чтобы пройти 200 метров до Всемирного дня благотворительная акция СПИДа.

По словам Дикки, это была четкая стратегия, чтобы одержать победу над общественностью.

“Они находятся там, чтобы встретиться с людьми. Если сроки обязательств проскакивает, это не имеет значения”, - сказал он.

Дата Гарри и первым публичным мероприятием Меган как angaged пару — Всемирный день борьбы со СПИДом — довели до ума революционные выступления мама Гарри Принцесса Диана, сделанные на ВИЧ/СПИД-сервисные организации. Фото: Адриан Деннис — ВПА бассейн/Getty изображения

Несмотря на ранний успех мс Маркл, мистер Литтл предупредил, что она будет сталкиваться с проблемами, как она согласовывает ее путь в сердца и умы британцев.

“Она придет за много контроля с сегодняшнего дня и до свадьбы и конечно в течение недель и месяцев и возможно лет после свадьбы”, - сказал он.

“Я надеюсь, что люди дадут ей немного пространства и времени. Она находится на крутой Кривой обучения”.

Принц Гарри и Меган Маркл невеста встречают местные жители за пределами Ноттингема современного. Эксперты считают работу Меган как актрису, означает, что ей комфортно в центре внимания. Фото: Кристофер Фурлонг/Getty Изображения

Одет в темно-двубортный шерстяной пальто от mackage из канадского лейбла и Strathberry темная сумочка с золотой ручкой, Мисс Маркл махнул рукой в сторону толпы, которые ждали в течение нескольких часов чтобы увидеть ее.

В один момент, Мисс Маркл наклонился, чтобы извлечь перчатку за толпы, к большому удовольствию женщины, которая потеряла его в бою.

Несмотря на холод, Мисс Маркл был без перчаток себя, позволяя ей показать ее обручальное кольцо шипованных с бриллиантами из коллекции принцессы Дианы и третий из Ботсваны, где Принц Гарри принял его невеста, чтобы быть на одном из их первых свиданий.

На этом пока все. Мы будем видеть намного более гламурный жених Принц Гарри Меган Маркл до свадьбы, ИНН может. Фото: АФП/Мэтт Данэм



Категория: Шоубизнес