Муж Жанны Рудковская показала свою маленькую копию


Опубликованно 20.01.2018 10:17

Муж Жанны Рудковская показала свою маленькую копию

Не секрет, что маленький сын Яны Рудковской и евгения Плющенко Александра растет очень художественный и талантливый мальчик. Он идет по стопам своего отца и занимается фигурным катанием, и, периодически работает модель. А недавно знаменитый отец евгений Плющенко показал изображение с сыном, который в очередной раз доказывает, что ребенок развивает свою копию.

Ребенок Александра, в том числе сети известен как Гном Gnome, большая радость для своих знаменитых родителей. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская души не видеть в сыне, и развивает в нем таланты, да так, что 4-летний мальчик уже самостоятельно зарабатывает деньги. И его отец, олимпийский чемпион евгений Плющенко, и хочет, чтобы сын выиграл золотую медаль.

Таким образом, дни евгений Плющенко в Instagram показал коллаж из двух фотографий. На одном снимке изображен он сам, в детстве, в костюме щелкунчика, а на другой кладет его сын Саша в тот же костюм! Разница в 30 лет, немного видны. 

Возраст один и тот же костюм,и совместного использования фотографий ровно 30 лет!Похожи?

Публикации евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Jan 3, 2018 at 2:43 PST

Большинство говорит, что мальчик, и правда — маленькая копия конькобежец, но есть те, кто утверждают, что Гном Gnome похожа на яну Вещи. В чем точно не сомневаюсь, человека, является то, что Александр Плющенко имеет большой талант. Вы только посмотрите, как мальчик 4 лет кататься на коньках! 

Устойчивый к моей олова 4 лет, солдат #щелкунчикплющенко

Публикации евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Июл 27, 2017 at 11:29 PST

Больше новостей на звезды, ищет в разделе "Новости шоу-бизнеса".



Категория: Lifestyle