Вскрытие Петти раскрывает случайной передозировки отпускаемых по рецепту лекарств


Опубликованно 20.01.2018 09:11

Вскрытие Петти раскрывает случайной передозировки отпускаемых по рецепту лекарств

Результаты показали, ночевка в сообщении Департамента округа Лос-Анджелес судмедэксперт конце месяца спекуляций после смерти музыканта в октябре в 66 лет.

Отчет подтверждает мелкие принимала несколько лекарств от боли, включая Фентанил, оксикодон и Дженерик Ксанакса. Он также принимает лекарства для сна и депрессия.

Врачи назначили певице различных препаратов для лечения ряда заболеваний, включая эмфизему, проблемы с коленями и переломом бедра.

Органы Петти не удалось из-за “смешанной токсичности препаратов”, по мнению Коронера Лос-Анджелесе.

Сообщалось о музыкальной легенде произошла остановка сердца, когда он умер в прошлом году, но причина смерти в свидетельстве о его смерти остался как “отложенные”.

В докладе также говорится, мелкая была ишемическая болезнь сердца — это состояние, которое, как сообщается, вызвало певицы неприятности, пока он завершился 40-й Юбилейный тур со своей группой The Сердцеедки в сентябре.

Легендарный "свободное падение" рокер был доставлен в больницу и положили в реанимации после того, как нашли без сознания и не дышал в его Малибу домой, ТМЗ сообщил в октябре.

“От имени Тома Петти семьи, мы опустошены, чтобы объявить о безвременной смерти нашего отца, мужа, брата, вождя и друга Тома Петти,” Тони Dimitriades, давний менеджер Тома Петти и Сердцеедки, написал в заявлении от имени семьи.

“Он перенес сердечный приступ в своем доме в Малибу в ранние часы этим утром и был доставлен в медицинский центр Калифорнийского университета, но не может быть возрожден. Он мирно скончался в 8:40вечера Пт в окружении семьи, его группы товарищей и друзей.”

Том Петти был найден без сознания и доставлен в больницу в октябре. Фото: Гари Gershoff/Getty изображения в Зал славы композиторов



Категория: Новости