Если и находит то, что вы от Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 20.01.2018 01:07

Если и находит то, что вы от Ukrainian Fashion Week

Модный марафон начинается со всем скоро, ибо сроки уже объявлены основными украинской недели моды. О том, чего ожидать от Украинской недели моды читайте в этой статье.

Поэтому, когда Kiev Fashion Days стартует 30. Ноябрь, затем #FW18-19 — 3. до 8. Февраль.

Ukrainian Fashion Week — дизайнеры 55, 51 шоу, 7 презентаций, 7 специальных проектов, лекция 2 платформы и 5 дней, сверхмощную тележку определить силу украинской моды.

Все это великолепие интересные мероприятия будут поделены на своеобразные подразделы, о которых мы расскажем ниже.«Мы давно нашли свою цель: «Ukrainian Fashion Week-это место, где украинский в мире». Требовательна выбирать бренды для участия в UFW, пропагандировала инновационные форматы, открывая новые имена в мире моды, улучшения взаимодействия между розничными сетями и дизайнерами, приглашает авторитетных представителей международного профессионального fashion-сообщества мы делаем следующий шаг в развитии украинской fashion-индустрии и считаем его важной частью мировой культуры и экономики» – соучредитель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Датский. #Global Украина

Одна из главных миссий Ukrainian Fashion Week — представить миру талантливых украинцев.

UFW поддерживает реальное и плодотворное сотрудничество с международной профессиональной средой с целью создания новых возможностей для дизайнеров и продвижение украинских Fashion-брендов в мировом профессиональном пространстве.

Каждый сезон оргкомитет недели моды в Киеве приглашает журналистов и фотографов ведущих изданий, стилистов и байеров для непосредственного знакомства с дизайнеров-участников UFW.

В Mystic арсенале также первая часть digital-проекта Fashion DNA, который проходит при поддержке британского Совета в Украине будет представлен.#Showroom

180 кв. м. — Ukrainian Fashion Week представляет новый формат выставки-продажи, которая включает в себя 14 торговых марок одежды, обуви и аксессуаров.

Зал #разрабатывается свой Шоурум уникальную концепцию, Игоря Мусиенко — дизайнеров интерьера, архитекторов, художников, основатель Мусиенко студии.

Уже второй сезон #Шоурум реализовано в партнерстве с журналом Domus Design. Украинский журнал с более чем 15-летней историей, чья миссия — развитие украинского дизайна во всех областях. Домус дизайн поддерживает украинских продюсеров, галеристов и художников, художников и архитекторов.

Концепция пространства в индустриальном стиле олицетворял, здесь мебель украинского производителя SUN представляет-БОН, авторская мебель студия Solmaz Primavera и авторская живопись в стиле contemporary art Игорь Мусиенко.

#Showroom включает в себя несколько зон: бар, лаунж-зона и сцена, где состоятся презентации брендов. Ежедневно с 16:00 до 21:00 атмосфера DJ-резиденты радиостанции NRG Украины создают.

Гости могут позволить себе на сайт fashionweek.ua и E-Mail регистрация получить приглашение, вам, посетить #Showroom бесплатно от 3. до 7. Февраль.#MASTERING SALE – Как овладеть продаж

6. Февраль практическое платформы «ОСВОЕНИЕ SALE — Как мастер продаж» состоится Mystic Арсенал.Выступления экспертов на практических платформы «ОСВОЕНИЕ SALE — Как мастер продаж», посвященная вопросам организации эффективных продаж в индустрии моды.

9 ведущие специалисты украинской розничной индустрии, поделиться своим собственным опытом и поговорить об организации работы отдела продаж B2C, онлайн-, офлайн-продаж и развития молоко форматов.

Выступления спикеров объединены в 3 плиты, на каждой из которых по три докладчики затрагивают отдельные аспекты организации продаж дизайнерских брендов.

Слушать речи спикеров практической платформы вы можете бесплатно после регистрации на сайте fashionweek.ua.#EPSON DIGITAL FASHION

Компания Epson и Ukrainian Fashion Week проводят уже во второй раз в Украине конкурс Epson Digital Fashion. Конкурс проходит в международном формате и специализируется на fashion-дизайнеров, которые пытаются собственные креативные принты. В ходе конкурса компания Epson открывает широкие возможности печати на тканях.

Авторы коллекций-победителей получат ценные призы и шитья можете создать свою собственную коллекцию из тканей, которые на большом формате-принтер Epson Финалисты конкурса будут УКРАИНА на страницах журнала ELLE.

Предпосылки и начало конкурса будет объявлено на 7. Февраль в 19:00 в Mystic Арсенал.

Во время презентации коллекции победителей предыдущего конкурса Екатерина Кравчук (KRYHITQA).#Fashion Tech Украина

Fashion Tech — одним из наиболее перспективных путей развития моды.В 2017 году Ukrainian Fashion Week совместно с инициативы Kyiv Smart City платформа Fashion Tech основал Украину, посвященной инновационным технологиям в мире моды.В рамках Ukrainian Fashion Week, в пространстве Fashion Tech в Украине Mystic Арсенал, работают демоны, новые технологические возможности для fashion-индустрии.

Кроме того, Platform Fashion Tech Украина затронуты вопросы сознательного применения в способе и способы решения проблем, спровоцированных fast fashion, с помощью инновационных технологических решений.В этом сезоне в рамках проекта Fashion Tech Украина бесплатный доклад программа, спикеры расскажут о материалах, производственные процессы, современные методы продаж и платформ, изучение спроса и его анализ работает. То есть — вы можете узнать все, что может помочь на каждом этапе цикл продукта, от производства одежды или аксессуаров до их продажи конечному потребителюПосетить лекции можно после регистрации на сайте fashionweek.ua.

Ukrainian Fashion Week и Kyiv Smart City открыты для сотрудничества с Fashion Tech-проектов, которые будут выступать своеобразным «агентом перемен» — не только осуществляя реальную трансформацию на рынке, но и формирует социальный капитал



Категория: Мода